Покатушки от Лахты в Красное Село
Закрыл для себя еще одну точку на карте, доехав на своем железном коне до Красного Села.
Самая жесть, что Красносельское шоссе идет на подъем начиная с КАД, так что я пер в гору что-то около 10 км.
Выехал в 7 утра, вернулся обратно в 23 вечера, получается 16 часов на колесах подряд.
К сожалению трекер не выдержал такого накала, по проехал я где-то 150км за один день.
Вот эту адскую развязку КАД пришлось проходить "козьими тропами" и с помощью местных проводников, т.к. прохода нет ни на одной карте:
Напротив Троицкой церкви, самый центр города:
В прошлом году аналогичным образом скатался из Питера в Шлиссельбург, сильно удивив местных жителей.
Показать полностью
1
1
