Ответ на пост «Россияне должны понять»46
Во первых, я ни тебе, ни кому бы то ни было, нихрена не должен.
А во вторых, последние полтора года, меня душит не Запад, а родное сука правительство и законотворцы. Они на текущий момент мой главный враг, который не только жрёт и не может нажраться, но еще и активно ломает, всё до чего может дотянуться.
А если сломать силенок не хватает, то просто обмазывает говном.
Лига Политики
40.5K постов18.1K подписчиков
Правила сообщества
1. Обязательно используем тег "Политика".
2. Допускаются любые посты, связанные с политикой, в том числе юмористические: мы же на Пикабу :)
3. Пожалуйста, соблюдайте правила Пикабу.
4. Адмодеры сообщества никого не банят: игнор-лист должен быть пустым!
5. Адмодеры вправе скрывать ветки комментариев в собственных постах, если они считают, что пользователь грубит им или оскорбляет (без занесения в игнор-лист сообщества).
6. Если заметили пост или комментарий, нарушающий правила Пикабу, не стесняйтесь призывать модераторов Пикабу.
7. Сообщество не преследует своей целью продвижение чьих-то интересов или идей: мы открыты для всех, но см. п. 3.