Я мигрант
Пробыл здесь год. Них. я не заработал. Даже на билет домой нет. Закончится регистрация и все. Один день и ты в красном селе будешь в обезьяннике. Как положено наручники и т.д.. Просто потому что ты нарушаешь сроки пребывания. Конвой и т.д.
За это же платят россияне? За конвой, за наручники, за питание собак и милиции? Я никого не убивал, не насиловал. Просто приехал поработать. Потому что не хотят россияне работать по 12 часов и без выходных. Но если просрочил регистрацию, то пипец. Камера, собаки, питание и т.д. Просто отправьте домой. Я своё отработал. У жены каждую неделю прошу на проезд и обеды. Не хочу сидеть в казарме и в наручниках ходить. Я СВОЁ ОТРАБОТАЛ. ИДИТЕ ЛЕСОМ.


