Brothers in Arms
Друзья, может ли кто помочь? Никак не получается нормально запустить третьего Ведьмака с модом Brothers in Arms. Версия игры правильная - 4.04. Мод скачал с nexusmods - ultimate edition.
Устанавливаю через Witcher 3 mod manager. Других модов нет. Никаких конфликтов.
При запуске игра исправно сообщает, что все в порядке, мод работает. В настройках мод виден. Весь дополнительный контент формально включается.
А вот реально не работает - при спуске к спящему Весемиру запускается обычная кат сцена, чего быть не должно. Ну и остальной контент видимо реально работать не будет.
И как быть? Что я упустил?
Все описанное выше одинаково ведет себя и на настольном компьютере, и на Rog Ally X (на SteamOS).
