Концерт Князя в Уфе
Пикабушники Уфы, отдам два билета на концерт Князя в огнях Уфы, концерт сегодня в 20:00. Сам не могу пойти, так как уехал, а билеты пропадают
Люблю слушать музыку , пару раз слушала металл , наскучило, переключилась на короля и шута , на восьмое марта мне подарили футболку
Я меломанка , люблю слушать музыку , не расстаюсь с наушниками вообще , год назад начинала слушать металл , поняла , что нет, не мое, начала слушать короля и шута , и поняла: "Вот это то, что мне нужно" и начала слушать, рассказывала друзьям , что люблю слушать, а что нет , меня начали спрашивать, что мне нравится в Михаиле Горшенёве (царство ему небесное) и начдаи спрашивать "тебе нравится , что он кололся?" и вотя отвечаю , нет я не люблю , когда человек колется, но я люблю его слушать не за жто, а за крутые тексты и вокал.
Когда я рассказала об этом родителям, они приняли к сведению , и на восьмое марта мне подарили футболку , на одной из них был ЧБ логотип группы "Король и шут", а на другой был сам горшок и снизу надпись "приучен к горшку" спасибо , смешно, но не обидно) 😊
Пили смузи зумерки
@NoSoPervert, @Aplos, @Narim - вы в телевизоре)
КиШ - Лесник (версия для виолончели и рояля)
В прошлый раз я пообещала выложить что-то доброе и вечное, а обещания надо выполнять)
Так что вот вам наше инструментальное переложение "Короля и Шута" 🤘




