Ответ на пост «Футуристические полотеры»
Ебучая мраморная крошка… Накатило. Прямо из послеармейской молодости.
Устроился я после армии на стройку. Строили промышленный холодильник — здоровенную махину. Полы там были из мраморной крошки. Но самое «весёлое» — шлифовка.
Шлифмашинки были ручные. Не маленькие, а такие, которые ты тащишь руками по полу, залитому водой. Машинка электрическая, ты почти по щиколотку в воде — и периодически тебя неплохо так хуячит током. Не убивает, но бодрит, сука, отлично.
Внутрь вставлялись специальные шлифовальные камни. Если плохо закрепил — при запуске камень мог вылететь и отоварить тебе ногу. Ибо нехуй, нормально надо было крепить.
Но даже если закрепил нормально — в процессе камень всё равно мог вылететь. Тогда шлифмашинка подпрыгивала, выбивала остальные камни, начиналась ебаная карусель. А ты должен был удержать всю эту тряхомудию, не уебаться сам и никого не покалечить.
