Ответ user4896153 в «В Челябинске женщина подожгла свою квартиру по указке мошенников "ради страховки"»
15 минут назад позвонил мошенник. На Макс. Сперва два входящих "не прошли", я через Макс перезвонил - трубку не берут. Ну, кому надо, дозвонится. Хотя подозрение на жуликов уже было.
Потом звонок, и как обычно: вам посылка, курьер... ну, побеседовал, чо... когда он начал втирать, мол, посмотрите сообщение я ему сказал, что сделать этого не могу, так как он звонит мне на домашний телефон, проводной, с кнопочками.
Он завис, конкретно так, бе, ме, тут мне уже надоело, и я его отправил по адресу, как и прочих бандеровских выблядков.