Ответы к посту
Совет парням
6

Ответ stellar8 в «Совет парням»

Могу парировать все нытье в сторону неудач с девушками и девственостью. Мне 28 почти 29 и я не разу не терся писечками но в обмен получил изобилие как времени так и денег от зарплаты остаются 70% лишних денег которые спокойно спускаются на праздный образ жизни. Зал, бассейн,рыбалка,бар, кальян в стрипухе я наверное уже половину своей квартиры всадил. И да проститутки два раза я заказывал жриц любви и это был не забываемый опыт того как меня развели на деньги и оставили ни с чем. Я и просто так знакомился с девушками но будто заговареный все в конечном итоге идет в отказ. Я не одинок у меня есть друзья которые остепенились и в сравнении с ними я менее скован. Не нравится работа увольняюсь и нахожу новую последний раз уволился чтобы слетать в египет. Да дома у меня тот еще бардак но я и дома могу не появляться днями остоваясь на ночь в баре или у друзей. Пусть девушки и отказывают но магом стать тоже в какойто степени не плохо.

95

Ответ Small.economic в «Совет парням»

хуйня это всё, кроме 1 и 10 пунктов. ну может быть у всех разный жизненный опыт. вот мой список:

1) не будь грязным и вонючим, тут я согласен с вышенаписанным.

2) не сычуй. если ты сидишь 24/7 дома за компиком, у тебя просто математически не получится ни с кем познакомиться (хотя я со своей будущей женой познакомился в аське бгг). ходи гуляй, ходи куда-нибудь на концерты, в музеи на конвенты анимешников или что тебе ближе

3) будь вежливым и приветливым. на много больше шансов познакомиться с милой кассиршей в пятерочке, поулыбаясь ей, или в ОТ, уступив девушке место, чем вот это вот подойти на улице "ты мне понравилась, дай номер телефона. женщины тоже частенько боятся мужчин и когда ты подходишь такой, ну типа дай номер телефона, она сразу понимает, что ее хотят выебать. а когда ненавязчиво начинаешь просто общение, ей приятно и она такая не чувствуя подвоха сама захочет продолжение общения.

4) будь хоть чем-то увлечен. если у тебя "огонь в глазах", когда ты о чем-то разговариваешь, это всегда привлекает женщину.

5) выучи несколько охуительных историй про говно и опарышей

Показать полностью
8

Ответ на пост «Совет парням»

Тут много нюансов. Я раньше, если она не дала на первом свидании, никогда не ходил на второе. Ибо считал, что не имеет смысла тратить на неё своё время. Первая женщина с которой я пошёл на второе свидание без секса, на второе и третье, была моя первая жена. Не знаю почему так. Может правда зацепила сильно. Уже потом, спустя годы, после развода и периода холостой жизни, я стал относиться к этому по-другому. С одноразовой женщиной секс обязательно с первого по третье свидание. А вот для жизни, там всё по-другому. С нынешней супругой я просто гулял и общался больше двух недель. Просто гуляли вечерами. Без всяких там понтов, кафе и ресторанов. Потому что хотелось немного человека узнать. Ещё тренировались в одном зале. И когда уже хорошо познакомились, пообщались, повстречались, стали жить вместе и зарегистрировались. И как-то всё намного спокойнее в семейной жизни. Потому что с возрастом кого попало в дом тащить не хочется. И при первом общении не хочется тащить женщину в кровать, если ты действительно хочешь с ней чего-то, кроме секса.

11

Ответ stellar8 в «Совет парням»

Серия Отношач

Мало того, что они просят абсолютно невменяемые суммы за то, что с ними и сделать то почти ничего нельзя (без рисков подхватить букет), так ещё страх десятикратно.

В стране, где проституция легализована:
2 тысячи бат "за раз".
5-7 тысяч бат за два часа. Все легально, все отлично.

2 тысячи бат это 5 тысяч рублей. Невменяемые суммы. Расходимся.

2230

Ответ stellar8 в «Совет парням»

Блять я опять в ахуе, ну вот же был уже точно такой же пиздострадалец.

#comment_396460983

Короче, заебали реально. Ладно, хуй с вами, если вас Пахандрович в юности не научил, придется мне вам помочь.

Но это секрет, самый сука секретный секрет, никому не говори, особенно если сработает.

Я сейчас тебе напишу алгоритм. Делаешь его строго по пунктам, без обсуждения, без критики, без скепсиса. Хочешь же бабенку себе? Вот делай и не выебывайся.

И так:

1. Начинаешь мыться 2 раза в день. Зубы/ухи чистить два раза в день. Когти, подмыхи и (если только ты не с северного кавказа) всю ту хуету на лице, которую ты называешь бородой убираешь. Вот эти полужидкие бородки типа ксендза в приходе на окраине Кракова нахуй сразу. Голову мой каждый день, никаких блять она еще не жирная.

2. Прекращаешь жрать всякую парашу: жареное, мучное, кондитерку. Ну алкашку ты и так предполагаю не пьешь. Питаешься нормальной едой.

3. Физкультура. Зал хуезал качал Очка это уже для искушенных, начини просто физкультуру. Зарядке, отжимания, подтягивания. Турник в каждом обоссаном дворе есть. Не говори, что тебе стыдно и неудобно, что на тебя будут смотреть. Всем похуй на тебя, поверь, таких опездолов как ты в россии миллионы.

4. Шмотки. Не думай: да я и так вроде норм выгляжу. Не выглядишь. Не надо никаких дорогих брендов. Просто пойди в zara и оденься как на манекене. Вот блять поверь. Ничего не выдумывай, просто как на маникене. Ну только летом летнее, зимой зимнее. Ты же не совсем еблан, да? Да ведь?

5. Барбершоп. Блять даже слышать ничего не хочу о том, как тебе нравится твои удлиненные лохмотья. Просто выбери самый рейтинговый барбершоп в твоем городе, пойди и скажи чтобы сделали тебе стрижку на их вкус. Блять не на твой, а на их. То что у тебя вкуса нет это уже предсказуемо.

6. Когда ты из оборотня превратишься в человека, просто подходи на улице к понравившейся девушке и говори прямо: привет, ты мне понравилась, я хотел бы с тобой познакомиться. Если ты не против оставь мне свой номер. Без всяких идиотских подкатов. Без этих дегенеративных пикаперских замашек. Без пафоса и понта. Да половина, даже большая половина будет отказываться и это нормально. У всех свои причины. Но 1 из 10 из 15 точно даст номер. Только сразу у этот же день не мусоль ее и не пиши всякую хуйню ей. Типа когда уже писку даш ебат.

7. Ведешь на свидание. Просто прогулка и кафе. Не нало цветов, такси и прочего пафоса. Но и чашку кофе и десерт не жмись. Цветы можно со второго свидания если понравилась и от нее есть отклик. Взаимная симпатия. Во второе свидание своди в кино/выставку/театр. В третье свидание своди туда куда не водил во второе.

8. Уберись дома, поменяй постельное, купи красную рыбу, бутылку красного сухого вина. Запеки рыбу. Ну предварительно пригласи ее к себе, скажи хочу тебя ужином угостить, который сделаю сам. Блять там вообще нехуй запекать, интернет в помощь.

9. Всё чувак, поели берешь за руку ведешь на кровать и трахаешь ее. Ну как трахать ты уж насмотрелся в порнухе. Если она сама этого хочет, а она хочет то все случится 100%.

10. Самый главный пункт: не выебывайся. Просто запомни эти слова: не выебывайся. Будь собой. Будь неуклюжим если ты неуклюжий, будь тихим если ты тихий итд итп. Не пытайся строить из себя того кем ты не являешься. И тогда у тебя точно все получится. Женщины такие же люди как и ты, и они тоже так же имеют гормональную систему, инстинкты и так же хотят ебаться.

11. Если трахнешь, на утро отправляй ее и больше не звони ей. Завтра новая будет. (Блять чувак если что, это шутка, ты с таким трудом эту дырочку прорабатывал, куда тебе еще других искать).

Показать полностью
85

Ответ user8906602 в «Совет парням»

Девки, которые с одной половиной пацанов спят сразу, а с другой половиной всё серьёзно - почему я всегда во второй половине???

172

Ответ на пост «Совет парням»

Что ж... исходя из такой логики - я не нравлюсь никому))
А если серьёзно - почитал комментарии, другие ответы на пост с историями людей о первом разе, о первом свидании и всём таком и я, блять, вообще ничего в этой жизни не понимаю похоже..

Через пару месяцев будет 30 лет. Не было не то что секса, но даже поцелуя, свидания или простого флирта. Вообще не представляю что делать. Только скопилось безумное количество комплексов и страхов. Сколько ни пытался хотя бы пытаться общаться - полный игнор. Да, дежурно ответят "привет" и всё такое, но ничего и никуда дальше. Никакого диалога, заинтересованности во мне, хотя бы чего-то, что отличало бы меня от элемента интерьера. При этом, для студенток я уже старый и скучный + у всех уже парни есть, а ровесницам не интересен + у многих дети и им нужен серьёзный и постоянный.
Это сводит с ума буквально. Не могу чувствовать себя мужчиной или вообще полноценным человеком. Сейчас летом особенно. Вокруг сплошь парочки. Все под ручку да в обнимку, целуются, гуляют.. Причём каких-то принцев я там тоже не наблюдаю, а пассия зачастую безумно красивая и вот думаешь постоянно "Да что ж блять со мной не так... почему вот ОН ей нравится и ему она готова отдаться, а со мной даже поговорить никто не хочет".
От всего этого только стеснения больше и больше. Даже имя спросить уже подвиг.. какой там флирт.. В онлайне то легко, а в жизни двух слов связать не могу. А про секс.. хочется безумно, но ровно также страшно. Это в 16 нормально воспринимается. Какие-то ошибки, быстрое окончание и тд, а сейчас просто уничтожит самооценку. Особенно если что-то не получится и девушка будет смеяться или что-то подобное.. Да и размерами там хвастать нечем.

До сих пор понять не могу как так вообще вышло то.. Очень сильную роль сыграло отсутствие друзей + не пил алкоголь никогда и соответственно не ходил на всякие вписки, тусовки и тд, где у молодёжи зачастую первый опыт и приходит. Годы напролёт утешал себя, что ничего страшного. Что не так уж это и важно. Но стремительно приближаясь к экватору жизни (да, для меня после 60 уже попытка убежать от смерти, исходя из опыта наблюдений за родственниками) стало идеей-фикс. Дня не проходит без мыслей о том, что нихера это не нормально и хочется обнять девушку, хочется тактильных ощущений, нового опыта, хочется проснуться не одному с утра. И никакой веры в то, что хоть что-то выгорит уже нет. Даже представить себя в отношениях не могу. И эти 30 лет ощущаются как рубикон. Если не достиг буквально ничего ДО него, то дальше всё будет лишь многократно хуже.

Если кто-то напишет очевидное "Чего не снять проститутку, чтобы хоть чисто физически опыт был", то это вообще не просто. Мало того, что они просят абсолютно невменяемые суммы за то, что с ними и сделать то почти ничего нельзя (без рисков подхватить букет), так ещё страх десятикратно. С девушкой как-никак можно познакомиться, узнать друг друг поближе и постепенно перейти ко всему этому, а тут приезжает не пойми кто на час-два и экстренно нужно всё сделать. Да там просто ничего не встанет от стресса.
Мда... такая глупая исповедь девственника..

Показать полностью
139

Ответ на пост «Совет парням»

Подтверждаю. 3 года общался, стал лучшим другом, выручал из очень сложных ситуаций, был всегда честен и откровенен. Трижды получал ответ - нет. В итоге она повстречала вахтовика на 10 лет старше, с проблемами контроля гнева, манипулятора, бедного. Она замечала, как он всегда надевал при ней маску, но она полюбила его за нежность и воздушные замки, что он ей рисовал.

1091

Ответ user11729331 в «Совет парням»

- Секс только после свадьбы!
- Но у тебя же было! С Арсеном, с Толяном, с Лёхой...
- Я за них замуж не собиралась!

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества