Ответ на пост «Зайцы из Индии»
Есть у нас мед. институт. Со слов знакомого холодильщика:
Интересно у них там. 1й этаж в общего это элита, там живут китайцы. В каждом номере конкурс, отдельный туалет, кухонная зона.
2й этаж для негров. Тут уже по проще, туалет и душ общий на этаж.
3й этаж чисто индусы, да пакистанцы. Там полный срач. Таджики на стройках отдыхают. Стоят в ряд 4 раковины - в каждой горы хлама. Индус подходит, моет что-то там, смотрите вода не уходит. Потрясëт кучу Байды - ушло, збс.
Значит чищю я там вытяжну, стоят эти чуханы и пялятся. Подходят и тут же моют свои ботинки. Показываю им, мол уйдите идет работа - бестолку, ухмылка и дальше полоскание ботинок. Табличку повесил, тычу им - нельзя! Пахер им. Не выдержал я. Ну невозможно работать. Взял хлорку, стою брызгаю везде как освежитель, эти идиоты подходят, я в них брызг. И только тогда как тараканы разбежались. Работаю дальше, приходит комендант. "А, это вы?... Ну ла-а-а-дно. Они у нас такие, чушканчики-грязнули. Работайте-работайте."