Ответы к посту
Зайцы из Индии
482

Ответ на пост «Зайцы из Индии»

Есть у нас мед. институт. Со слов знакомого холодильщика:

Интересно у них там. 1й этаж в общего это элита, там живут китайцы. В каждом номере конкурс, отдельный туалет, кухонная зона.

2й этаж для негров. Тут уже по проще, туалет и душ общий на этаж.

3й этаж чисто индусы, да пакистанцы. Там полный срач. Таджики на стройках отдыхают. Стоят в ряд 4 раковины - в каждой горы хлама. Индус подходит, моет что-то там, смотрите вода не уходит. Потрясëт кучу Байды - ушло, збс.

Значит чищю я там вытяжну, стоят эти чуханы и пялятся. Подходят и тут же моют свои ботинки. Показываю им, мол уйдите идет работа - бестолку, ухмылка и дальше полоскание ботинок. Табличку повесил, тычу им - нельзя! Пахер им. Не выдержал я. Ну невозможно работать. Взял хлорку, стою брызгаю везде как освежитель, эти идиоты подходят, я в них брызг. И только тогда как тараканы разбежались. Работаю дальше, приходит комендант. "А, это вы?... Ну ла-а-а-дно. Они у нас такие, чушканчики-грязнули. Работайте-работайте."

6460

Зайцы из Индии

Россия- щедрая душа. Гости нашего города- студенты из Индии, Африки, арабских стран- весёлые и доброжелательные люди. Но.
Сука, эти веселые и доброжелательные люди почему-то НИКОГДА не платят за проезд. Часто езжу на автобусе номер три - Сквер Решетникова- Нагорный и постоянно вижу такую картину: на остановке Театральный сад заходит толпа  иностранцев и бесплатно едет, спокойно наблюдая, как местные оплачивают проезд. Когда начинаешь объяснять этим иностранным пиздюкам, что заяц в России- нихуя не священное животное, они белозубо улыбаются, и что называется , включают дурака.
Пару раз был свидетелем, когда в автобусе был контроль, который вел себя с ними на удивление робко, не штрафовал, а лишь ПРОСИЛ оплатить проезд. Но даже и тут гости города нихуя не платили, предпочитая беспрепятственно выйти из транспорта.
Неприятно видеть, как люди, приехавшие в наш город и нашу страну , кладут с прибором на наши законы и порядки, а гортранс, проявляя непонятную мягкотелость и толерантность к иностранцам-нарушителям, предпочитая смотреть на проблему сквозь пальцы.
Почему написал тут, а не обратился куда следует? А бесполезно. Звонил и и писал. И в гортранс и даже в местное отделение Русской общины. Ничего никому нах не надо
А тут хоть выговориться)

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества