Ответ на пост «Про заправки. Взгляд со стороны»
Я как-то уже писал, что в России электрички - это про понты (и здесь и на т-ж). И вот яркий пример такого.
То есть человек купил спорт седан за 10 лямов (уже не "массовая" категория, "массовая" сейчас компактный кроссовер за 3-4 миллиона новый), на котором ездить вне Москвы.. проблемно, который нельзя эксплуатировать, если у тебя нет личной зарядки, на котором никуда нельзя съездить. Ну то есть типичная такая 2-3 машина в семье. Много % людей у нас могут позволить себе иметь зарядку и машину на "поиграться" без утилитарного использования для езды с картохой на дачу? Ну вот и ответ, почему такие посты со стороны народ воспринимает как "ну у меня тут дорогая тачка короче, читайте что я пишу". Просто народ с мерсами такое не пишет, а вот с теслами - очень даже.
Посты владельцев электричек в России воспринимают так: тачка под заказ 10 лямов.
А то что вы там нашли тачку с пожёванным аккумом дешевле дела не делает.

