Весенние грибы 2026
Удалось выбраться в лес. Погода в этом году не шепчет, поэтому сморчки чувствуют себя великолепно. Люди к ним не идут, солнце их не портит. Я не жадный, собираю столько, чтобы съесть и не отбить у себя охоту ходить на охоту))
В этот раз уже другие сморчки и размер их существенно крупнее предыдущих.
Строчки не собираю. Просто красивое.
Редки
Результаты, 2 часа прогулки втроём. Есть такая обязанность- тещу выгуливать. Ей под 80, но хрен её в лесу догонишь)))
Завтра родится жульен. Все в лес!!



















































