Кто не знаком с таким феноменом как "Маски-шоу", тот многое теряет, а кто знаком, пусть вспомнит замечательного актёра Вадима Поплавского, который успел поработать в передаче в 1992-1993, многим понравиться и в начале своей популярности разбиться в автокатастрофе... Да, не дожил даже до премьеры 2 сезона передачи, только-только закрепившись в коллективе в качестве постоянного актёра, заменив собой Юрия Сковороднева. Вадим играл тёток ("Маски на ремонте", "Маски в армии"), геев ("Маски в суде", "Маски в больнице" и стильных альфа-дядек ("Маски на Свадьбе", "Маски в Одессе"). Выходило превосходно.
По завершении съёмочного периода "МШ-1993", коллектив отметил это дело в ресторане, где Вадим успел тепло поговорить практически со всеми коллегами. Далее комик-труппа "Маски" отправилась вместе с гонщиками ралли "Рига-Одесса" по городам. Увы, 5 сентября, буквально в начале путешествия, произошло непоправимое: в машину, в которой ехал Поплавский, влетел грузовик. "Volvo" превратилось в консервную банку. Попрощались и с водителем-гонщиком, и с актёром. Первый умер через три дня в больнице, а второй ушёл мгновенно, так как удар грузовика пришёлся в то стекло, на которое облокотился во сне Вадим. Увы, для него стараниями местных друзей пришлось изготовить маску (авария чудовищно изменила облик артиста). Самолётом тело доставили в Одессу, где состоялись похороны. А возле трассы М4, между Липецком и Воронежем, где случилась катастрофа, установили два обелиска: для Вадима и водителя.
По рассказам коллег, на это место приезжали на 40 день, потом в 1994 и 1995 годах, а далее всё "улеглось". Разумеется, на кладбище в Одессе они приходили (и, наверное, приходят) ещё долгие годы, но на место трагедии ездить перестали. Недавно стало интересно, а что же спустя 33 года случилось с этими плитами?
В фильме "Маски. Жизнь как шоу" говорится, что дело произошло на 43 километре от Воронежа, в "Википедии": 440-445 км трассы М4. Было решено нами с другом в "Гугл-картах" проштудировать через панорамы эти пять километров. Оказалось, что мы шаримся по новому участку трассы, которого в 90-е ещё не было. На старой дороге в пределах этих километров тоже ничего путного не нашлось. Вернее новые обелиски и следы от какого-то прямоугольного камня таки-попадались, но сразу было видно, что сие не сходится с хроникой в фильме, уж совсем.
Упорства нам с товарищем в интернет-археологии не занимать. Нашли на 456 километре, вблизи деревни Конь-Колодезь, всё что искали: такое же расстояние от дороги, ландшафты вдоль шоссе и те, что уходят в горизонт, два куска камня. Да, куски, осколки. Нет уже (и наверное с самого 20 века) массивной металлической ограды с цепями, нет и точных геометрических очертаний мемориальных плит, но в этих каменных останках они угадываются. По панорамам с интернет-карт трудно судить о степени узнаваемости обелисков, однако все признаки указывают на то, что мы не ошиблись. Увы, панорамы не обновлялись с 2021 года, и как дело обстоит сегодня - непонятно. Следущий пост на эту тему обязуюсь написать, когда доберусь своим ходом и отыщу лично...