Продолжение поста «Откуда утечка?)» - краткий отчёт за неделю
Итак, на первом месте по количеству звонков (штук 50) - некие рекрутинговые агентства.
Половина из них - маркированные, как разные "ООО Magnum (вар. - Beta, Polezni Zvonok, Strela и т.п.) : dostavka". Половина - просто сотовые номера. Предлагают, хаха, подписать контракт на СВО. И это вновь открытому ИП! Дебилы, блять.
На втором месте - таким же образом липово маркированные и немаркированные номера на 495 и 499, половые партнёры разных банков, большинство - Альфы.
На третьем месте - честно маркированные, здесь расскажу поподробнее.
Из ВТБ - тут придраться не к чему, даже послушал маленько, всё рассказали про условия и предложения.
Из Точки - раза три звонили и сбрасывали звонок, потом дозвонились, я как раз занимался физической работой, по моему натужному пыхтению поняли, извинились, перезвонили позже, но я не услышал, не ответил.
Из Контура - несколько раз звонили, но сбрасывали звонок, а вот я конкретно их звонка как раз жду, но увы...
Из Моего Дела - первый раз позвонили в 22-00, я попытался объяснить про нашу большую страну с часовыми поясами, не стали слушать. Позвонили утром, бальзаковская дама пыталась переключить меня на специалиста, я попросил прислать на почту прайс, она прислала коммерческое предложение дебильного наивного вида
Вывод: как ни странно, работают большинство обзвонщиков - что законных, что нет - абсолютно на отъебись.
За что им заказчики платят деньги - ХЗ.
