Почему нет такого сервиса ?
У нас же есть "Госуслуги". Почему там нет отдельного сервиса, чтобы можно было задонатить в МО, а потом чтобы на те же "Госуслуги" пришло сообщение: "Так, мол, и так, с вашей помощью было приобретено изделие такое-то, и оно что-то там на Украине разъебало"? Тут вин-вин ситуация: государству хорошо — у него стало больше денег, что немного сняло обременение с бюджета, и мне приятно, что я ответственный гражданин, помог государству и что-то там с моей помощью разъебало, так сказать, внёс небольшой вклад в победу. Если подобный сервис будет с видео то вообще огонь, тут триллионами донатов пахнет.
Странно что подобную идею до сих пор не реализовали, это же буквально бесплатные деньги.
Можно ещё рейтинг сделать: кто и сколько задонатил, вывести топ, а потом Путин первому месту что-нибудь вручит. В общем, разгуляться можно на полную.








