Я уверен, она сдаст)
Наткнулся на забавное объявление о сдаче квартиры.
Сдаётся уютная однокомнатная квартира на третьем этаже 5ти этажного кирпичного дома в лучшем районе города. Приморский парк в двух минутах ходьбы, о этот вид на набережной, просто бомба-пушка. Если любите петь, рядом музыкальная школа. Магнит Продуктовый круглосуточный, Магнит-Косметик, Пятёрочка, Аптеки, Фитнес-Центр, Красное-Белое, а цвет настроения синий), магазины 100500 всего, кофейня, булочные, пекарни ну и много нужного рядом. ТРЦ Мармелад в 10 минутах ходьбы, общественный транспорт в любой конец города. Во дворе колонка с питьевой водой. Сортировка мусора, ну это полезно говорят. В квартире выполнен косметический ремонт, что создаёт приятную атмосферу. Просторная комната оснащена шкафом огромным, как будто в Нарнию, влезет все и даже больше, я пробовала, есть диван, там тоже есть место для хранения, огромный телевизор, просто кинотеатр, стол для компьютера, сам комп я забрала, простите, я за ним работаю, стильный комод для мелочей. Комната полна гармонии и умиротворения, солнца и радости, жизни и душевности. Кухня оборудована холодильником, который хранит ваши продукты, как свои собственные, и газовой плитой, которая готовит практически все сама (люблю её), что обеспечивает удобство приготовления духовной пищи и, чтоб вкусно покушать, конечно. Посуды нет, извините, эмоции, разбила все, ну женщина одним словом) Стиральная машина стирает как надо, если её включить и попросить. Микроволновка будет греть вашу еду и душу. А чайник заварит чай и подарит вкус и лёгкость. Ванная комната совмещённая, с современной сантехникой и новой газовой колонкой. Есть шкафчик для женских штучек и мужской баночки шампуня. Эта комната создана для очищения тела и души от бренностей этого мира. Из спальной комнаты есть выход на балкон, где можно наслаждаться свежим воздухом, любоваться закатами и рассветами, пить утренний кофе, ну или вечерний виски и слушать пение птиц. В квартире установлен кондиционер для комфортного проживания в любое время года, он охладит ваш пыл знойным, летним днем и согреет осенним промозглым вечером.В прихожей есть место для обуви и верхней одежды. Есть интернет, который быстрее гепарда, так что можно работать дома, на удаленке или играть в стрелялки и танчики, ну или в симсов, барби, ратату.. Хм, итак о чем я. Я не против животных в принципе, я их очень люблю, но квартира очень против, домовой единоличник и жадина, но в целом классный малый, не шумит, но иногда ворует вещи, особенно резинки для волос и очень любит конфеты. Вся техника, стол и диван, куплены не давно, им не более двух лет, я аккуратный человек, но очень эмоциональный, так что берегите квартиру и меня заодно. Дом расположен в районе с открытой парковкой во дворе, что хорошо для владельцев автомобилей. Соседи классные люди, очень милые и добрые, чесслово. Особенно соседка слева, великолепная женщина, шикарная, она всегда поможет и подскажет, что да как. Курение разрешено, но только осторожно и на балконе, оно ведь убивает. Можно с малышом, можно с мужем или женой, конечно. В этой квартире происходят чудесные вещи, зарождается любовь и начинаются накопления на свадьбу, машину, дом, курорты, отпуска, да.. Ну ладно)Квартира сдается только на длительный срок от собственницы, ну вы поняли) Аренда стоит 20.000руб. + коммуналка (летом до 3х, зимой около 6к из-за отопления, ну сами понимаете, свет и вода по счётчика) Залог тоже 20к можно раскидать на 2 платежа, а можно и не кидаться Пожалуйста, пишите в месенджеры или звоните, но не ночью, умоляю, прошу) И ещё я не отвечаю на сообщения вк, меня зовут Оксана Валерьевна. Жду, счастливчиков. Чмоки



