Продажа поддельных, безакцизных сигарет в самом центре Москвы
Магазин в самом центре Москвы на Китай-Городе по адресу Лубянский проезд 25 ст1 уже не первый год торгует поддельными, безакцизными сигаретами по завышенным ценам. Конкретно эту пачку мне продали за 255р вместо 217р по МРЦ.
Отсканировав QR честный знак мне сразу выдал, что он поддельный.
Ладно бы они стоили дешевле акцизок как в некоторых табачках, так тут ещё и оверпрайс за подделку...
Прямо у метро, прямо в центре города, прямо недалеко от отдела полиции. Мне интересно чем там занимается местная полиция, не крышеванием ли сего магазинчика?
И таких магазинов, торгующих палёными сигаретами у метро много, на Кожуховской их аж минимум три. Кто-то из депутатов и полиции явно с этого кормится, ведь работают они уже не первый год.
Пионер-лагерь - сигареты
Бонд и Винстон кончились впервые пару дней, а мы же спортсмены, какой спорт без сигарет!..
Нашлась "Прима"! Ох, мать... есть 2 правила курения Примы - фильтром вверх, и курить до ногтей. до сих пор весь содрогаюсь, от мысли о ней. Хуже только Петр Великий и ТУ... там вообще пиздец.
Моей девочке — Александр Чашин
Девочка моя, ты словно сигарета
Хочу провести с тобой всю жизнь, а не только лето.
Бросить тебя — себе дороже,
Бросишь меня — спасай меня, боже!
Я рад нашей случайной встрече,
Я раб тебе, на сегодняшний вечер.
Обещаю быть верным, всегда за тебя,
Я люблю тебя очень, девочка моя!
Ночные посиделки
Причина по которой мне так нравится засиживаться допоздна, заключается в том, что в промежутках с 1 до 5 утра мир спокоен, и никто ничего от меня не ждет. Я мог бы пялиться на свою стену в течении 4 часов, и не было бы никаких последствий. Здесь так тихо и спокойно
Ответ на пост «Бросаю курить. Заметка 1»1
Я бросил курить в декабре-2025. До этого стаж 42 года, минимум пачка в день. Со здоровьем проблемы были давно, но я не представлял себя без сигареты; думал, так с ней в зубах и помру)
Моя женщина давно уговаривала меня бросить, я отвечал, что не собираюсь, хотя приступы приходили всё чаще. И вот один раз она нашла нужные слова, не уговаривала в тот раз, а просто сказала такое, что я задумался. Ничего не ответил, но задумался всерьёз. По пути домой потом в машине курил, перед сном покурил, а утром сигарету не взял. И с тех пор не выкурил ни одной. Если честно, не особо и тянуло. Причём я ни вслух, ни про себя не произносил "я бросил курить", я просто не курил, имея про запас опцию "закурю, когда будет невмоготу". Не закурил) И не говорил никому, что бросил. И она, и друзья-приятели сами постепенно поняли.
На НГ уехал в реанимацию: стал задыхаться так, что опасался не дождаться скорой с кислородом. Там врачи сказали, что это могло быть из-за того, что после десятков лет плотного курения бросил резко. Зато когда вышел из больницы, почти три месяца чувствовал себя так, как десяток лет назад.
А потом мне опять стало хуже, и у меня нашли рак лёгких. Пока его начало.
Так что очень активно всем искренне советую бросать. И отвечаю постом, чтобы больше курильщиков мой текст увидели. Может, хоть кого-то уговорю)




