Ответ на пост «Хвастовство:)»3
Ясно, а я покакал, сейчас фотку пришлю
Ясно, а я покакал, сейчас фотку пришлю
Сын в прошлом году получил золотую. Живем мы, правда, в Казахстане. Толку от той медали... даже на вручении никаких подарков не было. По идее он должен был получить гранты в престижные ВУЗы страны, но ничего такого не было. Нацелились на Россию, все лето 2025 года потратили на вступительные экзамены в заведения Омска, Екатеринбурга, Тюмени... Поступил и учится в Омске. В октябре 2025 года, когда уже почти 2 месяца учился, в омском ВУЗе получил уведомление от одного из ВУЗов Астаны, что они его ждут на учебу. Да еще и с претензией - почему вы не приезжаете? Так что толку с тех медалей. Сын учится и дальше на отлично, зарабатывает репутацию с нуля. А медали эти опустили по статусу ниже плинтуса...