От души

241 пост 41 подписчик

Популярные теги в сообществе:

Военные действия

Мне просто интересно, многие говорят о нехватке бензина и пролетов дронов. А вы просто подумайте, что было бы, если не было людей, которые сбивают эти дроны. Те, кто стараются вашу жизнь сделать безопасней. Если вы высказываете недовольство, значит защита работает. Потому что вы живы благодаря этим людям.

Такси и наличка

Все думают переведут, а нихуя с некотороми. У меня пока такой проблемы нет, если переведут. Мне просто интересно, зачем указываешь наличку и потом перевод. Я вот реально сделаю пару заказов, когда скажу нет.наличку указали, так и платите налом. Реально заебали.

13

Ответ на пост «День победы»1

Медаль «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.»

Учреждена Указом Президиума Верховного Совета СССР от 6 июня 1945 года.

Условия награждения:

Проработать в период с июня 1941 года по май 1945 года не менее одного года на предприятии, в учреждении, на транспорте, в совхозе, МТС.

Инвалидам Отечественной войны, вернувшимся на производство, молодым рабочим, окончившим ремесленные училища и школы ФЗО, лицам, освобождённым от работы по инвалидности, женщинам, освобождённым от работы по семейному положению, — при условии, что они проработали в указанный период не менее 6 месяцев.

Старым производственникам, возвратившимся на работу в период войны, медаль вручалась и в том случае, если они проработали меньше шести месяцев.

Колхозникам — при условии перевыполнения установленного минимума трудодней и соблюдения трудовой дисциплины.

Около 16 096 750 человек — общее количество награждённых медалью «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.» в СССР

СВО. Как сделать операцию раньше?

Все просто. Въебите им ракетам по управляемому центру. Но не будем. Будем ожидать гибели своих людей. Как же мерзопакостно. Мирных в том числе. Я наверное не пацифист, но дайте ответ. Смешно, люди страдают

Военная операция

Мне просто интересно чего мнется наше руководство? Много парней погибают на этой войне. Берём пример США. Проблемы с Венесуэлой, президента захватим и обсудим. Иран, убили сразу лидера, война и сейчас договор о мире. Хули по Банковой не ударите? Комфортно убивать своих в боях? Учитесь, блять

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества