Смерть
Страх умереть внезапно. У меня такое произошло. Внезапное. режущая боль в груди, вдыхаешь больше, ещё больше боль. Таблектка нитроглицерина, вроде отпустило. Похоже не жилец скоро.
Страх умереть внезапно. У меня такое произошло. Внезапное. режущая боль в груди, вдыхаешь больше, ещё больше боль. Таблектка нитроглицерина, вроде отпустило. Похоже не жилец скоро.
Мне просто интересно, многие говорят о нехватке бензина и пролетов дронов. А вы просто подумайте, что было бы, если не было людей, которые сбивают эти дроны. Те, кто стараются вашу жизнь сделать безопасней. Если вы высказываете недовольство, значит защита работает. Потому что вы живы благодаря этим людям.
Все думают переведут, а нихуя с некотороми. У меня пока такой проблемы нет, если переведут. Мне просто интересно, зачем указываешь наличку и потом перевод. Я вот реально сделаю пару заказов, когда скажу нет.наличку указали, так и платите налом. Реально заебали.
Медаль «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.»
Учреждена Указом Президиума Верховного Совета СССР от 6 июня 1945 года.
Условия награждения:
Проработать в период с июня 1941 года по май 1945 года не менее одного года на предприятии, в учреждении, на транспорте, в совхозе, МТС.
Инвалидам Отечественной войны, вернувшимся на производство, молодым рабочим, окончившим ремесленные училища и школы ФЗО, лицам, освобождённым от работы по инвалидности, женщинам, освобождённым от работы по семейному положению, — при условии, что они проработали в указанный период не менее 6 месяцев.
Старым производственникам, возвратившимся на работу в период войны, медаль вручалась и в том случае, если они проработали меньше шести месяцев.
Колхозникам — при условии перевыполнения установленного минимума трудодней и соблюдения трудовой дисциплины.
Около 16 096 750 человек — общее количество награждённых медалью «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.» в СССР
Для меня это праздник. Но у меня деды не воевали. Они добывали уголь, шахтеры. Я ими горжусь, но нет для бессмертного полка. Тыловики
Все просто. Въебите им ракетам по управляемому центру. Но не будем. Будем ожидать гибели своих людей. Как же мерзопакостно. Мирных в том числе. Я наверное не пацифист, но дайте ответ. Смешно, люди страдают
Мне просто интересно чего мнется наше руководство? Много парней погибают на этой войне. Берём пример США. Проблемы с Венесуэлой, президента захватим и обсудим. Иран, убили сразу лидера, война и сейчас договор о мире. Хули по Банковой не ударите? Комфортно убивать своих в боях? Учитесь, блять
Как просто разрушить общение? Дети. 80 процентов отсев. 20 процентов. Может пообщаемся?