Сообщество - Лига стремных парней

Лига стремных парней

51 пост 51 подписчик

Популярные теги в сообществе:

14

О людях не нашей лиги

Серия Это на подумать

вспоминает darkangel667 пруф

Я когда была молода и ветренна))) Могла кинуть тонкий намёк. Если парень не сообразил, то я бы может и приложила усилия... но, во-первых я очень стеснительная была, и намёки очень тонкие, а во вторых пока я собиралась с силами на следующий намёк, объект любви мог смениться))) Так что да, один парень - один шанс. История. В подростковом возрасте была несколько лет влюблена в парня Х. Крутилась возле него, ластилась как могла, старалась видется как можно чаще, слушала такую же музыку, сидела на коленях, обнимала при встрече. В общем, с моей застенчивостью из кожи вон лезла. Все наши общие знакомые видели мой интерес, а он нет. Однажды я подгадала момент, когда Х был немного пьян. Такое редко случалось. Вот он шанс. Попросила проводить, мы поцеловались, и он обещал мне позвонить на следующий день в определённое время. Не позвонил, потом при встрече мы оба вели себя так, будто ничего не было. Дети. Потом в компании появилась новая девушка. Х её часто и по долгу провожал, я сгорала от ревности. Через пару месяцев я начала встречаться с другим парнем, с Х общение прекратилось. И вот через год как-то мы болтали с той девушкой, и она рассказала, что Х провожал её для того, чтобы излить душу. Х говорил ей, как я ему нравлюсь, что он не знает, как ко мне подкатить и тд. Она ему советы давала. Но я на момент разговора находилась в длительных отношениях. Ещё через два года Х просил мою подругу маякнуть, если я расстанусь со своим парнем. Но я с ним 6 лет встречалась, а потом начала встречаться с другим и сразу вышла замуж. А Х долго был один, но в итоге женился, надеюсь удачно. Там уже возраст был постарше, и нашлась девушка, которая взяла этого скромника))) Так вот к чему простыня. Если бы парень не тупил, то мог бы иметь как минимум весёлый подростковый секс. А может и длительные серьёзные отношения. Побоялся позвонить, затупил - поезд ушёл. Последний раз мы виделись 10 лет назад, но я до сих пор иногда захожу на его страницу в вк. Я думаю многие парни понятия не имеют, что девочка с соседнего двора, которая им нравилась, была в них влюблена, и через годы их вспоминает.

Показать полностью
14

Сидит человек, размышляет...

Стянул с Реддита


Я заметил кое-что, что, кажется, не соответствует тому, что люди говорят публично.

Многие женщины говорят, что девственность мужчины не имеет значения, но на практике часто кажется, что к девственникам относятся негативно, высмеивают или считают их социально неполноценными. Возможно, это не у всех так, но у меня точно было.

Недавно я посмотрел видео на YouTube, где парень спрашивал женщин, стали бы они встречаться с девственником. Многие ответы показались мне странными, неловкими или непривлекательными. Это укрепило мое давнее чувство.

В моей жизни меня высмеивали и напрямую, и косвенно за то, что у меня никогда не было отношений. Если бы мне платили доллар каждый раз, когда кто-то шутил или комментировал это или мужскую девственность в целом, я бы, наверное, стал как минимум на 50 долларов богаче.

Один комментарий особенно запомнился мне: «Нельзя не заметить торт, если никогда его не ел». Все рассмеялись. В тот момент я не совсем понимал, что это, вероятно, была шутка о моем отсутствии опыта в отношениях, но, оглядываясь назад, это определенно казалось намёком. Думаю, люди понимают это, потому что никогда не видели меня с женщиной и, вероятно, видят мою неопытность.

Сложность заключается в том, что, когда тебе исполняется 20 или 30, неопытность начинает восприниматься как нечто постыдное. Люди начинают задаваться вопросом, что с тобой «не так», и кажется, что тебя осуждают еще до того, как кто-то тебя узнает. Это может вызывать чувство одиночества и безнадежности, зная, что ты становишься старше, а твои шансы уменьшаются. И иногда мне действительно хочется стереть себя из памяти, что, если подумать, жалко.

Для тех из вас, кто поздно созрел для девственности, или кто встречался с человеком, у которого было мало или совсем не было опыта, насколько важна девственность на самом деле? Действительно ли существует предрассудок на этот счёт, или я позволяю нескольким негативным переживаниям формировать моё восприятие?

Показать полностью
6

Общественники просят Генпрокуратуру признать инцелов экстремистами

8 июня 2026 года глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин заявил о намерении обратиться в Генеральную прокуратуру РФ с запросом о правовой оценке движения инцелов. Общественники предлагают признать идеологию группы экстремистской, сославшись на её радикальный характер и противоречие традиционным ценностям.
Виталий Бородин обосновал необходимость проверки идеологии инцелов её противоречием традиционным российским ценностям. По словам главы ФПБК, движение преследует сомнительные цели и носит радикальный характер. Кроме того, общественники призвали проверить представителей сообщества на возможное иностранное финансирование, поскольку движение возникло за рубежом и существует риск внешнего влияния на его деятельность в России

пруф
еще пруф

2

Вставай, Наташ, мы все проигнорировали

Серия Это на подумать

Автор @Kaktoskuchno, пруф

В школе девочки бегают за мальчиками. Даже дерутся иногда за мальчиков. Никто не платит за свидания, так как ни у кого денег нет и тусят все в парках. Мы вечно на улице пропадали и всякие чипсы, шоколадки и лимонады покупали в складчину. Какие деньги в школе? В универе да, парень в кино приглашал или в кафе. Но опять-таки: сегодня у него есть деньги, он платит; завтра у меня есть деньги - я угощаю. Денег много не было ) в универе уже мальчики за девочками бегали, но все себе пару находили. Вот после, уже когда все работают - тут уже женщины выбираю тщательно. Кто мешал прокачать навыки в школе и в универе? А я скажу: просто не думали об этом «инцелы». Или сосредотачивались на самой популярной девочке и по ней все юные годы вздыхали. Не так чтоли? В школе не имел пару только тот, кто всячески игнорировал инстинкты. Чтобы в школе ни с кем не встречаться, надо просто не замечать никого вокруг - девочки в школе реально с ума сходят от гормонов и всякой романтической чуши (как девочка говорю), что готовы с любым замутить, лишь бы на танцах у стеночке не стоять

61

Помогают ли девушки некрасивым парням?

Наткнулся я на данный пост, и он меня заинтересовал:

Ответ user8258318 в «Я как-то предложил так девушке помощь, она в эту же секунду сказала "не знакомлюсь"»

Люди описывают, как девушки (не жёны) помогали им, готовили, убирались. Должен сказать, сам я с таким не сталкивался. И меня заинтересовал один комментарий:

Вот, да. Мне за всю жизнь женщины слова доброго не сказали, всегда приходилось прыгать выше головы, чтобы хоть какое-то внимание получить. А чтобы уж девушка сама для меня что-то сделала - честно говоря вообще не верится, что такое возможно. Умом то я понимаю, что у кого-то то наверняка такое есть, но для меня это параллельный мир. Плохо быть страшным..

Получается, такое внимание девушек доставалось тем, кому повезло с внешностью?

Хотелось бы спросить у членов Лиги стремных парней (да и у всех, кто считает себя (и кого считают другие) некрасивым и даже страшным): а у вас было такое, чтобы одногруппница, коллега, подруга или просто знакомая девушка вам с чем-то помогла, убралась у вас, что-нибудь приготовила, просто угостила чем-нибудь или позвала к себе домой попить чаю? Или для вас такое отношение девушек к вам — что-то из области фантастики?

Показать полностью

Не то что база, прям материк!

Изрек почтеннеший @Le.Bateleur, пруф

Небабники просто не интересны девушкам. Не умеешь привлечь девушку, ты в пролёте. Каким бы добрый, обеспеченным и хорошим не был бы.

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества