327

Ответ на пост «Что я понял к 45 годам об отношениях»

Что я понял к сорока годам об отношениях:

Тратить восемнадцатилетний виски на девятнадцатилетнюю Вику - так себе идея. А все остальное допустимо :)

22

Ответ на пост «Что я понял к 45 годам об отношениях»

Что я понял к 46 годам в отношения : не стоит заводить серьезные шашни с девушкой на 16 лет тебя моложе - стервой , нарциссом , с повышенным самолюбием ; не стоит потакать всем ее хотелкам , не позволять ей нарушать твои личные границы и личное пространство , ни в коем случае не быть похожим на ее покойного отца , не позволять руководить почти всем семейным бюджетом , категорически запрещать называть тебя как то кроме как любимый , дорогой и тд ; не быть таким несерьезным и инфантильным с покалеченной родителями психикой как я 😂
Зы. либо мне просто охуенно не повезло

1022

Ответ на пост «Что я понял к 45 годам об отношениях»

Что я поняла к 44 годам (женская версия):
1. с партнером не должно быть весело, прикольно. С ним должно быть комфортно, спокойно. И смеяться и молчать.
2. у вас должны совпадать потребности в сексе. Если ей нужно раз в два дня, а ему хватает раз в неделю - лада не будет.
3. женщины к зрелым годам не хотят замуж. Им нахрен не сдалось стирать носки новому мужику, стоять у плиты, наглаживать рубашки и пр. Поэтому гостевой брак или регулярные встречи предпочтительнее.
4. Да, деньги действительно перестают стоять во главе угла. Есть деньги - хорошо. Слетаем на Мальдивы. Нет денег, значит съездим на рыбалку на ближайшее озеро. Пожарим сосисок на костре. И кайфанем одинаково. Главное не куда а с кем)).
5. Потребность в обнимашках, целовашках и хождениях за руку по улице, возрастает многократно. Иногда этого не хватает как воздух. (исключение - спать вместе. никаких совместных одеял, подушек и пр. А лучше в разных комнатах)

3189

Что я понял к 45 годам об отношениях

Так заебала эта волна, что решил присоединиться):

1.Секс - наше всё. Нет секса, который нравится обоим, пиши пропало.

2. Нужно уметь всё обсуждать. Да-да, пресловутое словами через рот! Не бывает так, чтоб не было спорных моментов, но большинство проблем можно решить если умеешь говорить и слушать.

3. Деньги - не главное, мягко говоря. Жизнь длинная и всё меняется. Деньги приходят и уходят, а отношения строятся на другом. Если между вами встали деньги, то значит ничего и не было.

4. Вдвоём должно быть лучше, чем одному.

Пы. Сы. Извините за банальщину.

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества