Ответ на пост «Зато успел первым»
Воспоминание разблокировано.
Работал я лет 10-11 назад в доставке бытовой техники при магазине Холодильник.ру в Краснодаре. Было у нас каждый день стабильно по 2 загрузки, на вторую загрузку развозили преимущественно товар, проданный до обеда, если не канун праздника, то адресов на второй рейс обычно не много, и поэтому на второй рейс не все машины задействовали, а тех , кто раньше вернётся с первого.
И вот значит у меня с напарником последний заказ с первого рейса , я подъезжаю к высотке, есть свободное место перед подъездом, я его перекрываю газелью, чтобы пропустить сзади едущие машины и запарковаться задом, смотрю, сзади метрах в 20 останавливается легковушка посреди дороги, я включаю аварийку и начинаю медленно маневрировать, этот придурок, как только там образовался небольшой зазор, сразу начал втискиваться косо и сам толком заехать не может. Я, охуев от такой его наглости, не долго думая, включаю заднюю и ебашу его во всю бочину будкой с резиновыми клыками (хули, ОСАГО платит). По итогу мне штраф за ДТП 500₽ (копейки по тем нашим заработкам) , сокращённый рабочий день и полное моральное удовлетворение, газель не пострадала, только краску его оттёр, а ему головняк со страховой и езда какое-то время на раздолбанной машине.