Ответ на пост «FPV колхозинг»
и чо? ..гатовый дрон типа с магазину будет таким же модульным..типа под разные задачи, разный обвес..причом одних тока летающих платформ в етом камплекте будет штук пять+теже камеры, связь и тд...или вам надо 40 каробок с набором узкоспецализированых дронов? и шоп заводы раскидывались мащнастями не на запчасти к франкештейнам а на ети 40 моделей каторые непанятно кому и в каком каличестве нужны?... и буиш патом сидеть с кучей нафик ненужных фпвшик каторые хрен разбереш(а патамушта все па цивильному собрано и зажарено на заводе) и ждать када падвезут каробку с разведчиками....
в чом претензия та? щель для взгляда на вещи слишком узкая?