Ответы к посту
Год трезвости
76

Ответ на пост «Год трезвости»

я полтора года как-то раз не пил на силе воли. чуть с ума не сошел и не покончил с собой от абсолютной безысходности и неудовлетворенности. страшное состояние. сочувствую тебе. мне жена сама купила бухло и сказала : "Вова лучше пей". и я пил еще много лет до полной потери чловеческого облика, потому что не верил что я смогу быть трезвым когда-нибудь и смирилс что умру от цирроза или в пьяной драке (я не тихий алкоголик). но в моей истроии есть happy end: анонимные алкоголики. там собрались такие же конченные которые знают как решить главную проблему хрона: трезвость (это у простых пьянчуг проблема - алкоголь. они если крепануться и перетерпят, выработают новые привычки, поменяют работу, жену окружение и все наладится). сейчас у меня 3,5 года нормальной более-менее счастливой трезвости. чего и вам желаю

918

Год трезвости

Сегодня ровно год как не пью. Что сказать... С утра конечно просыпаться легче - встал и можно сразу за руль или типа того. Вообще особо честно говоря не заметил разницы в жизни, денег больше точно не стало. Как будто бы с памятью похуже стало.
А, самое главное отличие от прошлой жизни это постоянное плохое настроение даже мрачное можно сказать. Потерял кайф жизни чтоли , или как выразиться не знаю. Вроде лето вокруг, всё зелёное, люди гуляют, а я как в скорлупе какой-то или в пузыре не пойму. И тревога мучает, очень редко успокаиваюсь ненадолго, кажется легче становится, но улыбаюсь,пытаюсь смеяться, а мне не весело по настоящему.
Единственное от чего тепло на душе становится это когда с сыном играю и вот очень нравится смех детей на детской площадке, как будто бы сам в детство возвращаюсь, в 80е. Как же мне тогда хорошо было...
Пить бросил очень легко, хотя лет 10 пил сначала по пятницам выходным, последние года три вообще не различал, пофиг были дни недели, в неделю день два не выпивал, в остальные дни 0.5 Киновского минимум.
решил к психиатру сходить, может таблеток выпишет каких, не знаю.
В общем вот так как то, не бухайте ребята)))

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества