Может кому-то будет интересно. Делирий на личном опыте.
Место действия СПб, между ленинским и нарвским проспектами.
До этого случая периодически бухал, иногда по 2-3 дня, но ничего подобного не было, обычно спасала жена, найдя меня и отведя домой. Но туд по-другому вышло
Крч поругался с женой, сильно поругался, наговорили друг другу много лишнего и она ушла с работы в середине дня(а у нас общий бизнес).
Я же уже прекрасно понимал что буду делать после работы. Заранее купил пару литров вискаря, колу, какие-то нарезки, закусон крч. Бросил все это в машину. Около 23х развез последние заказы, припарковался в тихом месте во дворике(недалеко от нашей ещё одной квартиры, но туда не пошел, тк там меня стали бы искать в первую очередь)
И понеслась! Две недели курсирования между КБ и ночником, доставка еды и прочее. Потреблял около литра крепкого в сутки. Ел Ну совсем мало, может пару раз за две недели. Ну это неинтересно.
На 15й день теща и жена меня нашли, в невменяемом состоянии, естественно. Отвезли на квартиру, затарили продуктами, сигаретами, минералкой, лимонадами. Забрали все деньги, телефон, карты, все более менее ценное.
Первый день был ужасен! Казалось эти сутки тянулись месяц! Сна ни в одном глазу! Только закрываешь глаза, как тут же начинает мерещится какая-то дичь. Поспал может мин 15-20 за все время! Сны — отдельная история! Жуть какая-то, до одури реальная.
На второй день ко всем прочим прелестям добавился обильный, липкий, вонючий пот и дичайшая дрожь в конечностях, такая что даже бутылку лимонада не мог даже взять, открыть её можно было даже не мечтать. Пил из-под крана.
И все это на фоне дикого желания выпить! К вечеру второго дня решил выйти на улицу, поискать кого-то из знакомых. Как назло никого не нашел и поплелся спать.
Вы думаете то что выше это и есть белка? Авотхуй! Белка будет дальше.
Третий день. Проснулся. Светло. На удивление чувствовал себя более менее неплохо.
Принял душ, побрился, попил чаю и решил идти на работу. Шел пешком от ленинского до нарвской(питерские поймут). Обратил внимание что почти нет машин и людей, решил что наверное выходной. Пока дошел, ещё сильнее оклемался, только небольшой туман в голове. Подхожу к работе — закрыто! Странно. Пошел обратно. На станции метро висят часы 4:48(!!!) Ну понятно почему закрыто))
Примерно у Кировского завода, во дворах решил присесть, передохнуть. Закурил. Слышу - кто-то бренчит Цоя на гитаре, восьмиклассница. Рановато, думаю, ну ладно вроде не сильно громко. Вышел на проспект, иду по тротуару и понимаю что восьмиклассница никуда не делась, только звук стал другой(во дворе как бы дворовый звук, эхо, реверберация), а тут как такая запись. Так, думаю, наверное проверяют систему оповещения. Смутило только что такой записью, ноты некоторые мимо, куплеты перепутаны, ну да ладно. Дальше были какие-то западные композиции, уже в неплохом качестве. Начал что-то подозревать! Зашёл в магаз мелкий, к знакомым, спрашиваю, а давно динамики на улице проверяют? А у них у самих музон орет, колонка на стеллаже. Да мы не выходили, не слышали, отвечают.
Крч. Ходил я с этим музоном целый день, да хитро как. Решил что это из фонарей и из уличных камер. Ибо подходишь к фонарю или камере — вроде громче становится. Дома окно откроешь — громче, закроешь — тише!
Пришла дочь, принесла телефон, документы от машины, карты. Болтали час наверное, я и забыл про музыку, пошел проводил. Не выдержал, взял пару пива. Выпил на лавочке, солнце, птички. Красота. Окончательно оклемался, лег поспал час-полтора.
Проснулся, у соседа Витька за стенкой ДДТ орет. Крики, визги, празднует чего-то. Я на балкон, он из лоджии высунулся, курит. Поздоровались. Думаю ладно, пусть празднует!
ДДТ, сектор, Алиса и тут хуяк — "меня зовут юнцом безусым" !!!
Странно думаю, совершенно не его вкус, а тем более именно эту песню я вот секунду назад вспоминал, когда увидел себя в стекле(побрился жи)
Решил аккуратно пропеть эх яблочко! Хуяк оно начинает играть за стенкой! Высоцкий ? Пожалуйста!
И тут меня каааак накрыло понимание что это я ходил весь день с музыкой в голове!
Полез в нейросеть, она — 'дебил!!! СРОЧНО ЗВОНИ В СКОРУЮ!! Дальше может быть хуже или вообще сдохнешь.
Так блядь приехали, думаю. Лег. Музон орет. Причем какая-то дичь уже. Просто какая-либо фраза нонстопом. Глаза закрыть — усиливается и кажется что-то кто-то то хлопает по плечу, то гладит по ноге. При этом я полность в адеквате, осознаю что это глюки, настроение не то чтобы хорошее, но более менее.
Под окном добавился симфонический оркестр, грянули прощание славянки, сюр. За стенкой дичь. В подъезде русский рок.
Я хожу по квартире, общаюсь с нейросеткой. И тут она выдает просто гениальный совет: тебе надо любым способом уснуть. Прямо сейчас выпей литр минералки, налей полную кружку горячего, очень сладкого чая и пиздуй в теплый душ мин на десять. Потом выходи выпей свой чай, бери минералку с собой и ложись на правый бок! Но! Свет не выключай и включи телек, желательно какой-нибудь канал о природе или что-то подобное, главное чтобы был бубнежь и не было резких звуковых перепадов. Лежи, Лупи в телек и слушай его, постепенно(раз в 10 мин) немного уменьшая звук. Пробуй закрыть глаза
Ок. Включаю магазин на диване, сразу не шибко громко. И знаете, помогло! Музон стих и через полчаса я уснул. Ночью пробовал телек совсем выключать, но музыка возвращалась, хоть и тише на порядок.
В три ночи проснулся, попил, поссал, покурил и снова баиньки. Не поверите! Проспал на работу, надо было встать в 8, а встал в пол десятого.
Следующие два дня музон все тише и тише . За рулём вообще нет, мозгу некогда глюки создавать, сосредоточен)))
Отака хуйня. Не белка конечно, а так, бельчонок, но у меня это первый раз. К тому же везде пишут что белка приходит ночью, а ко мне вот с утреца пожаловала. Правда опознал я её как раз к ночи))