Ответ SMitrosha в «Песков: решение Apple по VK затрагивает миллионы русскоязычных»
Меня честно говоря бомбит от этих идиотский тезисов, типа чего мы хотим после того как мы заблокировали кучу всего. Отвечаю, вы когда едете за границу соблюдаете законы той страны, ведь так? Почему вы считаете что придя сюда можно не соблюдать наши законы? Есть ряд требований которые надо соблюдать, там в чужих странах есть аналогичные законы и их все соблюдают...но тут..."тут быдла сиволапое сидит, на их законы мы будем плевать, а они будут нам жопку лизать". Если у кого то голова не варит, едьте в европу, плюньте в полицейского и огребите...потом узнаете сколько вам отвесят. Еще раз, соблюдение наших законов в нашей стране должно вас волновать...это аксиома, нет...идите к черту...вас везде ждут.




