Ответ на пост «Личный опыт. Сложно ли жить на две страны?»
Про ностальгию у меня странный личный опыт.
Страну и даже город проживания не меняла.
Но вот очень странно — когда прохожу по местам детства, не испытываю вообще никакой ностальгии. Ничего, кроме ощущения, "это знакомое место, я тут всё знаю".
Детство было счастливым, особенно то, что происходило в этих местах.
У кого было так же?