Ответ на пост «Даже не знаю что сказать»
Плохие вещи случаются со всеми, у тебя все будет хорошо
Простите, что постом ответом, не туда нажала
Плохие вещи случаются со всеми, у тебя все будет хорошо
Простите, что постом ответом, не туда нажала
Мой любимый человек ухехала отдыхать с богатым мужиком отдыхать в другую страну, который на 15 лет ее старше, познакомились на работе. А у меня на работе полная жопа, раньше получал 120-200, последние полгода 60-70, просил подожди чуток, выкарабкаемся, ремонт начал, машину ей купил год назад, а она понаслушалась подруг с работы, которые ей сказали ты молодая и красивая, развлекайся пока можешь, нахуй тебе эта семейная жизнь, вот она и ела меня последние полгода, хочу туда, хочу заграницу, а давай я поеду с друзьями, я то денег накопила, ну потом с тобой как ты накопишь... А ты смотришь на человека и не понимаешь, откуда у тебя вообще это в голове появилось, мы еще недавно друг за друга горой стояли, в загс собрались, детей планируем.
Ну вот и рванула, только с "другом"
Смешно до боли, а я уже просто подыхаю, накручиваю себя каждый день,а может так надо было, а может так, вот я не прав, надо было по другому, ты же мужик, ты должен тащить, честно чувчтвую что во мне мужского хер да маленько остался, пить начал, уснуть не могу без этого, похудел ужасно, на работе отправили в отпуск, сказали ты что то не очень, отдохни чуток, а я да не очень, сдохнуть хочу в тишине в уголке, такого предательства я никогда не ожидал. Первый раз в жизни чувствую себя тряпкой, которая уже 2 недели ходить опухшая, не бритая, и которая спала максимум по 2-4 часа в сутки.
Никогда в жизни не предавал, всегда старался ради отношений. А вот теперь думаю, а нахуя...
Всем спасибо, любите друг друга, не предавайте. Лучше просто расстантесь как взрослые люди. Уважайте себя и своего партнера.