Ответ на пост «Он живёт в закрытом жилом комплексе с личной охраной, поваром и медиком»
Отдыхаю сейчас в Египте в отеле сети Rixos (кто не знает, это достаточно дорогой отель). К чему я это... Так вот, здесь есть зал с тренажёрами, я туда через день хожу. Обычно здесь все русскоговорящие заниматься ходят, за редким исключением. Англичане не жалуют GYM, они больше в баре посередине бассейна сидят, пьют как не в себя, курят и пепел в бассейн стряхивают. И заходит пару дней назад одна негритянка, ну такая красивая, лет от 30 до 40, точнее сказать не могу, но фигура стройная, ноги длинные. И начинает заниматься с кардио, где типа "лыжник", потом на другие пошла: спину, руки делала. Но что самое интересное, все свои вещи с собой носит, а сумочку через плечо даже не снимает. Остальные же спокойно кто где по залу свои вещи сложили и занимаются. Вот я и думаю, что явно она из Англии приехала, а менталитет негритянский остался. Видимо боится, что украдут её сумочку, хотя из негров в зале только она. Вот такое наблюдение.
