Ответ на пост «Карма за самокатчиков и велосипедистов»
Чел
Ты не понимаешь
Плебсу , насмотревшемуся тиливизер , все равно кого ненавидеть
Лишь бы ненавидеть .
Электросамокатчиков
Питбайкеров
Байкеров
Хохлов
Узбеков
Казахов
Собак
Кошек
Вчера все ненавидели алые паруса .
Нынешний плебс он как собака у плохого заводчика
Хозяина он ненавидит но боится
А всех остальных - просто ненавидит . ¯\_(ツ)_/¯