Главное - быть уверенным в себе!
Вот енотик не растерялся! И девушку не смутил и потрогал... будь смелее! Будь как енот!
Вот енотик не растерялся! И девушку не смутил и потрогал... будь смелее! Будь как енот!
Рабинович выпить захотел...
Отчего ж, не выпить, бедному ЕНОТУ,
Если у него нет срочных дел?
P.S. возможно баян... прошу понять и пррростить
Енотище нашёл свою старую лежанку... но кость стала толще или "всё потому, что кто-то слишком много ест!" (с) Кролик
Густав спёр картофан, даже чищеный не ест... зато прыгучесть на месте!
Казнь
от gustav_verovich из инстаграма
Пока ГАНТЕЛЮ не поднимете - никаких гулянок!! 🤘
Понятно, что гантеля нужна, чтоб эта могучая кучка вместе с вольером не ушагала в даль...
И вообще их вынесли воздухом подышать!.. а не разбирать на запчасти мимоедущий транспорт! 😁
P.S. спёрто у beloved.derok2029 из инсты
У него там ГНЕЗДО! Товарищи, уважайте личное пространство Енотов! 😋
Последний титр прикольный - хозяйка:
- Я заведу оспоссума..
Енот молча закрывает дверь.
Енотище зовут Squiggle (можно перевести как "закорючка" или "скрючиваться/извиваться")
Хозяйка этого Супер Марио - @gustav_verovich (инста)
Два пухлых нашли друг друга...