21486

Прошу придать огласке

Происшествие от очевидца на Заводской улице в г. Щербинке (ТиНАО г. Москвы). Неадекватный мужчина чуть не сбил людей на пешеходном переходе, ему рукой махнула женщина впереди типа «куда ты летишь?!», а т.к. он дагестанец и их не смеют учить женщины, его это вывело из себя, он развернулся по бордюрам, остановился и выбежал. Далее замахивался на женщину с матами, типа она не смеет его учить. Она достала телефон, чтобы сфоткать номер машины, он полетел на неё, рядом была девушка, которая испугалась за женщину и закричала «Сейчас я вас сниму, если не отойдете от неё», он резко поменял направление на неё и со всей силой ударил по лицу, девушка отлетела на асфальт и из носа пошла кровь, после этого он сел в машину и уехал.

Прошу придать огласке
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ссыль кинь

раскрыть ветку (1)
89
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Личные данные, подлежащие удалению
показать ответы
2082
Автор поста оценил этот комментарий
Почему просите придать огласке вместо заявления в полицию. Тут явное нарушение пдд, нанесение побоев может хулиганство. Следует написать заявление и взять письменно номер заявления. Есть сроки рассмотрения, если нет отписки, далее идёт заявление в прокуратуру за бездействие полиции. Вообще чел уже должен сидеть в обезьяннике, таких борзых ловят быстро.
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator п. 4.1 Грубое и провокативное поведение
29
Автор поста оценил этот комментарий

недавно лайкал другой пост, снесли?

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Да
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator п. 4.1 Грубое и провокативное поведение
показать ответы
33
Автор поста оценил этот комментарий
Если б ты был умнее и почитал комментарии не только последние, то узнал бы, что его акк с таким-же постом - снесли и акк удалили. Это его новый аккаунт. Но тебе проще говнокоммент оставить🤷🏽‍♂️
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Да забей, у него пруфы, если только по России 1 лично Киселев озвучил. Всё остальное - фейк
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А просто по этому хотя бы всю историю подвергнуть сомнению? Ничего ведь кроме текста и фото затылков то и нет. Подумайте, что можно все, что угодно придумать глядя на фото.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Личные данные, подлежащие удалению
показать ответы
0
500 сребреников
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так что там, заява от тебя подана?) 2 недели прошло, чем конкретно ты помог, кроме соплей?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ты всё рвешься и полыхаешь здесь, Катюха?
Ты правила прочитала сайта Пикабу на котором уже почти полтора года ошиваешься?)
показать ответы
0
500 сребреников
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что там с заявой, писульщик?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ты знатно порвалась, Катюха)
Так что там с правилами. Где конспект?
0
500 сребреников
Автор поста оценил этот комментарий

Посту 2 недели. Что там с твоей оглаской? Квоханье это и есть этот пост! Фото тачки есть? Заява от тебя подана? Или только тут писульки выложены? Красава, хуле, помощник я ебу! Если у тебя вся инфо есть, так хули ты тут писульками занимаешься? Придать огласке! Хаха, иди бля и придай, а не ной за ником в инете, я нихуя помочь не смог, вот только фото ББПЕ, я молодец, вы дальше сами ебитесь! Из-за такого кастрированного подхода такие ситуации и будут повторяться. Надо не причитать как бабки, а делать. Ну и наконец, заебали - не выебали! Жить будешь!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какое же ты упоротое)
Ещё раз перечитай мой комент спешл фо ю, а потом зайди на правила ресурса и может быть тогда твоя единственная извилина напряжется и поймет почему тут нет больше инфы. Хотя не факт, что лишняя хромосома позволит тебе это сделать.
показать ответы
0
500 сребреников
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, ты снял номера машины, её марку? Время, место, координаты происшествия? Зачем это пустое фото? Мы командой готовы писать заявление! Где инфо для его подачи, кроме пустой херни в посте? Какая нахер огласка на Пикабу, 2 недели прошло и нихуя!? Норм срубил плюсов на ББПЕ? Лучше бы сам и сразу пошел и подал заяву по горячим следам!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как же вы заебали с этими однообразными простынками тут уже.
«Аффтар ти ни снял номер масини, не вылозил его фётё, дянные пяспёрта и местё зительства. Ко-ко-ко»
Блять, прочитайте уже наконец-то ебучие правила ресурса с которыми вы тут все якобы «ознакомлены».
показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества