Навязалась
Это я тренируюсь публиковать посты на Пикабу.
Начать решила с поделок, ибо длиннопосты с фотографиями требуют вдохновения, настроения и компьютера, а тут вышла на балкон с телефоном и на тебе, готовая история.
Короче. Так я отдыхаю от дурдома на работе (да-да-да, у нас, мерзких кадровиков, тоже бывают такие дни 😁)
Муж и трое детей знают, что мама отдыхает, а коты тихо покушаются на клубки. К слову, на прошлой работе начальник еще и знал, что я так думаю, поэтому вообще часто поощрял, чтобы я сидела в углу, вязала и генерила разное креативное.
Обычно фоном у меня сериалы (сейчас "Друзья"), аудиокниги (желательно в исполнении Клюквина), рядом кофе и сыр. Ещё я люблю лепить (кукол), учусь делать ватные игрушки, но это уже повод для следующего раза, как и история, почему вообще я леплю, вяжу и вышиваю.
Совсем короче. Куколка "Жадная зая". Пехорка "Ажурная", крючок 0.9. Связана по мастер-классу Оксаны Гончаренко в подарок подруге дочери. Глазки, ручки, ножки, голова двигаются. Вроде бы одаряемой понравилось. По крайней мере, периодически вижу ее (куклу) в сторис и у подружки и у ее мамы.
*зажмурилась, нажала кнопку "Опубликовать"*❤
Пушистая опа
Магнитик на холодильник. Пусть в вашей жизни, если и наступает она, то только такая пушистая 😁
Прошу не судите строго за мою небольшую шалость



















