Серия «Вязание и прочее моё творчество»
Бобр курва



Буквально за день связала небольшой брелок в виде бобра. Ездит теперь у парня в машине.
Он маленький и очень мягкий.
С жабьей средой, мои чуваки!
Сидел я горюшка не знал,
Спокойно интернет листал,
Подходит бабонька моя,
И вдруг доносит до меня,
А ну-ка, милый мой, давай,
Стихи про жабу сочиняй.
И взор свой, хитренький, потупив,
Подумал я - "ну чтоб, приступим"
С чего ж начать, наверно с Жабы,
Как обзовем мы эту бабу?
Пусть будет Людочка, иль Клава,
О том что мух, ловить устала,
Сидит в болоте, среди тины,
И поступает как скотина,
На все болото, блин, орет,
О том что принца очень ждёт,
Чтоб он пришел, поцеловал,
И в замок с нею ускакал,
Но к сожалению жизнь такая,
На всех, ведь принцев не хватает,
Что делать жабе, пусть орет,
Пускай сидит и грустно ждёт...
Сижу красивая такая,
Где принц мой шляется не знаю,
Уже которую среду,
Тебя сижу я здесь и жду.
Не судите строго! Стих сочинил муж😁 Он старался.
Кикимора
Эту красотку Кикимору я связала на заказ. Мадам ростом 30см полностью на проволочном каркасе. Это на данный момент самая сложная моя работа. Вязала я её больше недели. Под конец моя спина уже отваливалась из-за того, что приходилось работать в очень неудобном положении из-за каркаса и достаточно большого размера игрушки. Но это того стоило! Результатом я довольна. У Кикиморы будет ещё подружка, но об этом я расскажу уже в другой раз, пока сохраню интригу 😁
Медведей много не бывает



Уж больно мне понравилось вязать таких мишек, поэтому связала ещё двух. Одного из более толстой пряжи, он получился крупнее, но не такой мягкий.
Самый первый мишка переехал жить в машину, его я уже выкладывала ранее.
Мимимишка лежебока






Мишка малыш идеально помещается на ладошке. Связала я его из очень тонкой плюшевой пряжи, поэтому медвежонок очень мягкий и приятный тактильно. В будущем хочу связать ещё несколько таких, но других расцветок, возможно, даже из другой пряжи
Сразу хочу извиниться за неидеальные фото, вот не умею я красивые фотографии делать. Вязать умею, а фотографировать нет 😁















