0 просмотренных постов скрыто
1522
Плесень в сухариках.
Добрый вечер уважаемые. Не ради плюсов, а от обиды этот пост. Сегодня вечером зашла в пивной магазинчик рядом с домом купить сухарики и какие то вкусняшки рыбные. Выбор мой пал на сухарики с васаби ( чесночных не было) в чеке был указан этот магазин pivovoz.ru
К сожалению так и не смогла зарегистрироваться у них на сайте, что бы оставить отзыв. Может тут кто увидит.
Это далеко не васаби.
К сожалению я не стала смотреть на сроки годности в магазине,а зря. Изготовлено 01.06.2018. Срок годности 90 дней. Ну что же вы так? Весь вечер испорчен.
Цена 60 рублей. Не много,не критично,но жаль и обидно.
Показать полностью
6
10
16
Пивной монстр
Вот такой грузовичок в нашем городе развозит пиво
Всем холодного пива в жаркий день
Фоткал на бутылку "жигулёвского"
Показать полностью
4










