Продолжение поста «Вода и небо»
Позавчера искали очередную бабку, ушедшую в Страну Вечной Охоты и проходили мимо того отстойника. Он наполнился минеральным осадком. Воду слили. Чачу черпают экскаватором и вывозят грузовиками на отвалы породы.
Это в черте города.
Прошли чуть дальше и в прямой видимости многоэтажек в пяти метрах от чьего-то забора снова сюрприз.
А куда ушла бабка, никто не знает. Просто, пока родственники с утра вышли на час, исчезла в неизвестном направлении. Может гуманоги стырили. Пусть теперь полиция выясняет.
ЗЫ: пикабу рекомендует какие-то странные теги.
Показать полностью
6








