Ответ на пост «Психотерапия по цене 5 литров бензина»
Когда меня достало то, что мне сигналят в жопу, как только загорается зелёный, я таки взял на вооружение один лайфхак, о котором узнал в интернетах.
Как только мне начинают сигналить, я включаю аварийку, ставлю машину на ручник, неторопливо выхожу, удивлённо и внимательно смотрю на свой задний бампер и спрашиваю у сигнальщика: "Что случилось?"..
И пусть весь мир подождёт.
Пару раз после этого приходилось показывать сигнальщикам перцовый баллон, один раз травмат.
Но мои эмоции от этого жирного троллинга бесценны.

