Ответ на пост «Путин выступает на съезде "Единой России"»
Не криви, холоп, ебло -
Голосуй-ка за ЕдРо!
Не криви, холоп, ебло -
Голосуй-ка за ЕдРо!
Россия справится со всеми вызовами, включая террористические атаки по ее территории
Хотелось бы иметь понимание, за счёт чего. Пока не вижу каких-то "геймчейнжеров", прорывных идей, действий, кардинальных решений. Это значит, что тенденция сохранится, а она нихрена не очень.
Россия твердо стоит на ногах благодаря своему народу и готова сражаться за свое будущее
Кому он это говорит? Обыватель верит тому, чем живёт (бензин, продукты, безопасность, зарплата, квитанции), а не тому, что ему из телека говорят. Враги верят своим отчётам и разведданным, а не словам. Зарубежные обыватели верят своей пропаганде, а не нашей.
Слова-пустышки без адреса.
У врагов не получится победить Россию на поле боя
На поле боя они и не собираются. Они Украину накачивают ровно до паритета с Россией - ни больше, ни меньше, чтобы две страны, некогда один народ, самоуничтожился, обе экономики разодрались. Американцы познали выгоду от самоуничтожения других стран друг об друга ещё в середине прошлого века. Сейчас этим пользуются и они, и все европейские. А когда останутся две обнищавшие экономики, можно начать растаскивать их ресурсы.
Российская экономика будет выведена на новый уровень, будут созданы новые рабочие места с высокой зарплатой
Пока не понял, за счёт чего. Если такое заявляет новый человек, то можно было бы наивно предположить, что у него есть какой-то план (в 99% случаев его нет). Но а так — тезисы те же, что в п.1
Главные тезисы:
🔹Россия справится со всеми вызовами, включая террористические атаки по ее территории
🔹Россия твердо стоит на ногах благодаря своему народу и готова сражаться за свое будущее
🔹У врагов не получится победить Россию на поле боя
🔹Российская экономика будет выведена на новый уровень, будут созданы новые рабочие места с высокой зарплатой