Ответ на пост «Путин выступает на съезде "Единой России"»1
Россия справится со всеми вызовами, включая террористические атаки по ее территории
Хотелось бы иметь понимание, за счёт чего. Пока не вижу каких-то "геймчейнжеров", прорывных идей, действий, кардинальных решений. Это значит, что тенденция сохранится, а она нихрена не очень.
Россия твердо стоит на ногах благодаря своему народу и готова сражаться за свое будущее
Кому он это говорит? Обыватель верит тому, чем живёт (бензин, продукты, безопасность, зарплата, квитанции), а не тому, что ему из телека говорят. Враги верят своим отчётам и разведданным, а не словам. Зарубежные обыватели верят своей пропаганде, а не нашей.
Слова-пустышки без адреса.
У врагов не получится победить Россию на поле боя
На поле боя они и не собираются. Они Украину накачивают ровно до паритета с Россией - ни больше, ни меньше, чтобы две страны, некогда один народ, самоуничтожился, обе экономики разодрались. Американцы познали выгоду от самоуничтожения других стран друг об друга ещё в середине прошлого века. Сейчас этим пользуются и они, и все европейские. А когда останутся две обнищавшие экономики, можно начать растаскивать их ресурсы.
Российская экономика будет выведена на новый уровень, будут созданы новые рабочие места с высокой зарплатой
Пока не понял, за счёт чего. Если такое заявляет новый человек, то можно было бы наивно предположить, что у него есть какой-то план (в 99% случаев его нет). Но а так — тезисы те же, что в п.1



