Ответ на пост «Рабочие коллективы»1
Иногда бывает, что вот пост на пикабе вот прям иногда, но зачастую чаще все же реже. Но тогда если реже, то чаще пост бывает на пикабе.
Рабочие коллективы1
Рабочие коллективы попадаются совершенно разные. Самый ужасный мне достался в 2014 году, когда я устроился работником зала в супермаркет. Вот там всякое случалось. А лучший — даже не знаю, сложно выделить.Их было несколько. В основном мне везло на коллективы, попадались хорошие, были и средненькие.
Женский алгоритм постановки задач
Подходит коллега (умная девушка):
- В головном филиале, в городе N, нет интернета!
Я: ? (знак вопроса тут означает, что я молча смотрю коллеге в глаза и не моргаю, и не шевелюсь)
Первая мысль - вообще похрен, что у них есть, а чего нет.
Коллега:
- Мне позвонила и рассказала, что у них нет интернета, Светлана Душлепцовская!
Я: ?
Вторая мысль - опять похрен, кто звонил.
Коллега (отходит): Ну, ты понял всё. Душлепцовская мне поэтому и позвонила.
Я: ?
Третья мысль - просто похрен.
Проходит час, коллега подходит:
- В головном филиале, в городе N, появился интернет. Так что отбой!
Я: ?
Четвёртая мысль - а что было? Зачем она мне про это говорит?
Но спрашивать не стал, наверняка что-то очень ненужное. А так, прошла ситуация и прошла. Лучше не узнавать.
Как показать свою эффективную эффективность и вызвать к себе негатив с первых минут
История наверняка не нова, но видимо не все ее знают. В первую очередь это обращение к тем, кто, надеюсь, узнает в ней себя и перестанет так делать.
Итак. Есть компания X. Я руковожу направлением Y в высшем эшелоне руководителей, отвечаю за всё направление целиком. Работа выстроена качественно, год ни у кого вопросов / претензий не возникало. Работа движется, метрики хорошие, в общем и целом не без косяков, но работа делается и все казалось бы хорошо. Ничего не предвещало как говорится.
НО вот хэды нанимают очередного финика. Почему очередного? - Да потому что за год этих эффективных фиников сменилось аж 4 штуки. И каждый внедряет свои супер-эффективные-методики. Но, слава Ганешу, никто из них не лез на мою лужайку или же делали это в пределах корпоративных норм, по нашим флоу работы и мы в рамках наших компетенций и в рамках нашей ответственности естественно выполняли поставленные задачи.
Какая картина рисуется сейчас:
Пришел новый финик. Мужик в возрасте. Считает, что разбирается во всем на свете (спойлер нет) и буквально первым что делает - начинает лезть со своими ахуительными советами в мой отдел. Сначала он решил, что сможет зайти напрямую к моей подчиненной и рассказать как им надо работать. Я вызвал его на созвон, рассказал КАК мы работаем, ПОЧЕМУ мы работаем именно так, а не иначе, чем это обусловлено. Явно ему сказал, что это не его зона ответственности и при условии отсутствия должных компетенций не надо лезть туда куда не просят. Тем более, что для его нужд есть флоу работы специально разработанный, официальный канал подачи заявок - вот туда и пишите. К моим подчиненным заходить напрямую - запрещено. На созвоне сказал - да, я совсем согласен, все понятно, вопросов нет.
Проходит буквально полчаса. Приходит письмо на генеральника с копией меня с примерно следующими ахуительными инициативами, которые протухли лет на 20 примерно:
- давайте внедрять вотерфол и долгосрочное планирование
- давайте внедрять микроменеджмент
- давайте назначать контролеров
- давайте назначим дополнительные встречи ежедневные со сбором чуть ли не всех хэдов
Я просто в ступоре сижу. Я же тебе только что разжевывал буквально как ребенку почему это ВРЕДНО и в наших условиях мы просто банально уроним все процессы и уже без возможности их переподнять. Окей. Отвечаю ему уже письменно то же самое, что проговорил голосом. Далее этот шут начинает включать тему "бизнес платит - бизнес хочет". Да... Возможно... Вот только, дружок, ты что-то попутал. Ты - не бизнес, и я не твой подчиненный и то, что ты пытаешься сотворить - это даже и не твой отдел вообще. То есть ты хочешь чужими руками сначала жар загребать, а потом когда всё разрушишь и тебя уволят как "очередного проходного финика" - кто это все чинить будет?
Пришлось уже более жестко ставить его на место в этот момент и прямо ему писать, что его совета никто не спрашивал. Если есть какие-то конкретные претензии - welcome с номером задачи и будем по косточкам разбирать. Если найдется какой-то факап, который не соответствует флоу - будем беседовать. Естественно ничего предоставлено не было. И не может быть, потому что я лично за всем слежу и процессы выстроены так, что обосраться буквально негде и фиксируется буквально всё, каждый чих.
Далее уже не подтвержденная информация, но скорее всего - он начал капать на мозги хэдам, что мой отдел как-то не так работает. По итогу вместо того, чтобы всем слаженно работать над одним общим делом - мне приходится сидеть и противостоять этой дичи.
Обращение вот к таким вот ЭффективнымЭффективастам. Вы свою всю вот эту вот чудесную манеру работать - держите при себе в работайте в рамках своих компетенций, пожалуйста, не мешайте другим свою работу выполнять. А то пришел тут хер пойми кто... Мне теперь что... За каждым фиником каждый квартал говно вычищать что ли?... Вы меняетесь чаще, чем рулон туалетной бумаги в офисном туалете, а мне под каждого подстраиваться что ли? Очень мило! Давайте не суйте, пожалуйста, свои носы в чужие отделы, где уже всё настроено и всё работает как часы. Не ищите проблемы там где ее нет потому что вам "что-то кажется" или потому что "где-то на прошлой работе вы что-то видели". Нет фактажа - до свидания, закройте дверь с той стороны. Есть фактаж - приходите, будет диалог.
P.S.: при этом многие могут подумать, что это мое такое отношение ко всем новичкам. Нет, отнюдь нет... Также в этот же период взяли зама гендира барышню. Вообще топчик! Просто отлично! Общались 2 часа - все прекрасно. Остались открытые вопросы на обсуждение, но в целом все в норме. И вот именно зам гендира пришла С ВОПРОСАМИ, что и является правильным подходом. А не "с ноги" открыла дверь и не со словами "вы все говно, ща я вас буду учить работать по практикам, которые потеряли актуальность 20 лет назад и никем уже не применяются, не важно, что я в этом ничего не понимаю и вообще это не мой отдел, но все равно давайти!". По итогу 2 часового диалога - закрыто было порядка 90% вопросов. Было не достаточно прозрачности по задчам - собрал ей 2 доски в трекере, дал доступы. Все... Вопрос 10 минут - вопрос закрыт. Потому что правильно была обозначена проблема, проблема была своевременно озвучена и не в виде обвинения / ультиматума, а в виде вопроса / призыва помочь.
Будьте как зам гендира, не будьте фиником.
P.P.S.: естественно должности можно менять местами, суть главное передать.
Анонимно, потому что не ради рейтинга, а чтобы донести до человеков, как НЕ надо делать на новом месте работы не погрузившись даже в достаточной мере.
Про графики, выходные, переработки, больничные и отпуска. ИМХО дефективного менеджера
Алоха, Пикабу!
Всем знакомо: "ты должен выйти в свой выходной", "нужно поддержать компанию", "мы тут все семья" и еще много подобной манипулятивной хуйни. Это всё мурзилки псевдоуправленцев. Запомни:
Многие менеджеры свято верят, что сотрудник должен гореть на работе и спать с корпоративным телефоном под подушкой.
А я не верю. И вот почему.
Выходные.
Я никогда не трогаю людей в их законный выходной. Если мне кажется, что вот этот конкретный сотрудник должен выйти на работу в свое личное время, то я сначала думаю, почему эта проблема вообще возникла. И решаю её системно, а не дёргая персонал. Выходной работника - это не резервное время руководителя, это личное время человека. Точка.
Больничные.
Я, как и многие, когда-то переносил все болячки "на ногах", героически ходя на работу и совершая ежедневный "подвиг", как мне тогда казалось. Даже когда в ДТП мне разнесло в клочья левую ключицу, которую собрали на титановой пластине, через месяц я уже был в строю. Я переболел ковидом в своём рабочем кабинете, потому что думал "так надо". Хуйня всё. С тех пор я выучил простое правило: больной сотрудник на рабочем месте - это не герой, это заразный тормоз. Он ошибается, он медленно соображает, он валит настрой остальным, он заражает коллег. Если ты заболел - иди лечись. Твоя зарплата сохранится, твои задачи подхватят. Выздоровеешь - наверстаем. Это не благотворительность, это здравый, холодный расчёт.
Отпуска.
Я насильно выгоняю людей в отпуск. Серьёзно. Если работник не был в отпуске больше года - у меня к нему вопросы. Либо он звёздный герой-одиночка, который никому не доверяет (и это проблема делегирования), либо он выгорел настолько, что ему уже всё равно. В обоих случаях компания теряет деньги. Отдохнувший человек приносит прибыль, загнанный - приносит убытки и увольняется в никуда. Это опять вопрос системного подхода и холодного расчёта. Отправляйте сотрудников в отпуск! И ни в коем случае не пытайтесь их из этого отпуска вызвать на работу.
Переработки.
Они иногда случаются. Но никогда - в одностороннем порядке. Я прихожу и говорю прямо: "Слушай, есть задача, вот столько она стоит сверхурочно, тебе интересно?" Если человек говорит "нет" - я ищу другой вариант. Если "да" - мы чётко фиксируем объём и оплату. Никаких "посиди подольше за спасибо", никаких "ты же на проценте, тебе выгодно". Никакого принуждения и манипуляции. Только взаимная выгода, никак иначе.
Почему такое ИМХО?
Я всю жизнь в продажах и услугах. Начинал с линейного сотрудника, где тебя имели во все дыхательные и пихательные отверстия: выходи в выходной, работай без обеда, больничный не бери - уволят или оштрафуют. Я прошёл всё это дерьмо и понял, что когда стану руководителем, буду работать иначе.
И знаете, что выяснилось? Когда ты относишься к людям по-человечески - они работают лучше. У них выше выработка, ниже текучка, крепче лояльность. Им не насрать на результат. И это тоже тот самый системный подход и холодный расчёт от дефективного менеджера.
Всем пис, Пикабу! Панамки нет, вот вам шляпа, можете попробовать напихать в нее:








