Нужен совет
Уважаемые пикабутчане. Искренне прошу совета в непростом вопросе.
Преамбула. Тружусь в одном научном госучреждении. Средний комсостав. За свою деятельность пересидел с десяток директора, назначенных с Москваабада. Каждый сходит с ума по своему. Нынешний, бывший прокурор области, грозит всем посадками и обвиняет всех в коррупции и мздоимстве. Окружил себя подобными варягами, умеющими заседать и творить заседания. Ответственность и административные решения не берут на себя никаких. Прекратились ремонты сложного оборудования, ротация кадров, премирования за пиз...ц какую сложную и опасную работу. Никогда с таким не связывался.
Меня пока не трогают, но без ремонтов матчасти и поддержки материальной персонала все уйдет в вагину.
Дошел до того, что стал раздавать свою зарплату сотрудникам, ибо остановка некоторых участков нашего учреждения без персонала, который вот вот уйдет за КПП, поставит раком всех. Уже не только меня.
Обложился служебными и докладными, дошел до того что само руководство начало спрашивать, а кули ты все пишешь и пишешь, можно же все на словах порешать.
Проходил подобное и знаю чем такое заканчивается.
Собственно вопрос, стоит ждать улучшения ситуации, перетерпеть, деваться ни мне ни руководству некуда? Встанут участки встанет учреждение.
Либо уже делать ноги, пока прокурорские нынешние не доигрались в сотворение из научного госучреждения филиал зоны?
За ашипки извиняюсь, с телефона не мастак писать.




