Прошу помогите найти песню по описанию обложки сингла (удалили из вк) УЖЕ НАШЛА. The reason - Hoobastank
Ребята, умоляю, помогите! Песня полностью исчезла из Вконтакте (видимо, изъяли права и типа того), не могу вспомнить ни названия, ни певца, напев тоже плохо удается, песня на английском, нашла в рекомендациях пару дней назад. Ищу уже сутки, не могу найти. Название на английском, возможно начинается на "r", не очень короткое. Голос молодой, не грубый, по ритму умеренно динамичная, привев ритмичней, чем куплеты. Вступление точно начинается с одной и той же клавиши пианино, дальше уже гитара и пр. Единственный ориентир это обложка этой песни, но ИИ не может найти по моему описанию. На обложке белая комната, фотка в ЧБ, без темных оттенков, на перемнем плане слева сбоку от зрителя стоит парень, упирая руки в стену, типа чем-то расстроен, и смотрит вниз. Белокожий, с короткой стрижкой. Английский знаю плохо, но мотив чувствуется грустный. Немного напоминает трек Born With a Broken Heart.
River Man - найти песню
Мен энд Вимен, ай нид хэлп. Помогите найти аудио этой песни, плиз. Шазам морозится, интернет не знает. Есть только в одном мести в виде клипа.
Хочется послушать в mp3 или flac.
Помогите найти книгу
Ищу редкую фантастическую повесть. Сюжет: Земная цивилизация захватила множество планет. На одной колонии происходят аномалии, туда посылают спецгруппу. Местные жители говорят, что всем управляет их богиня. Герои нарушают местные правила, их приговаривают к смерти "богиней", но просто отпускают. Выясняется, что это богиня Случая (или Вероятности). После этого каждый член группы погибает в ходе цепочки трагических случайностей на пути к кораблю. Последний погибает ночью от нападения волков (или местных хищников) по пути к базе.
зы: уже несколько лет маюсь, не могу вспомнить
Игра из детства про гонки, где можно было заезжать в грузовики, помогите найти [НАЙДЕНА] - Highway pursuit
Всем привет, недавно захотел найти игру детства, но так и не смог. Может кто-то знает или хотя бы помнит такую. В игре ты ехал на машине (вроде бы машина была серая) с видом сверху и мог заезжать в грузовики на ходу. Ещё вроде как ты ехал просто по прямой. Помогите пожалуйста найти её. Пробовал искать с помощью ии - безрезультатно.
Ищу книгу. (Найдено)
Здравствуйте.
Серия из трёх книг. Фантастика.
В глубинах океана находятся станции по выработки энергии? Их обслуживают люди с некоторыми псих. отклонениями, что позволяет им переносить одиночество и темноту.
Повествование от лица женщины.
В процессе разработки дна высвобождается бактерия,
происходит экологическая катастрофа.
Повествование от лица компьютерного вируса использующего стратегию проникновения через различные узлы сети.
Женщина из первой книги движется к цели.
Противоборство между людьми, которые укрылись на подводных станциях. Затопление некоторых из станций.
Прошу помощи киноманов
Вчера выбрал случайный фильм, но не досмотрел. Был очень уставшим и уснул. Но хотелось бы досмотреть, а я даже названия не уловил.
Там парень из Сирии нелегалом оказывается в финляндии, а один чувак финн в покер выигрывает крупную сумму, и покупает ресторанчик "так себе" Ну и берёт (вроде) нелегала
Временами было смешно
А теперь прям зуд какой то, хочется досмотреть.
Фильм где то 80х уже были факсы...
Может кто знает название? Помогите пожалуйста.
Вспомнилось
Сейчас в Ютубе выскочило в рекламке и глянул небольшой ролик ,как Анфиса Кирьяна искала на вокзалах и путях и нашла наконец.
Вечный зов для незнающих , моё поколение прекрасно помнит этот сериал.Как сыграли , как переживаешь...
Но ведь реально шедевр , смотришь и веришь в это .Не хочу быть старым пердуном и молодых актеров хаять но они по моему не способны на это.



