Знакомо же, да?
когда моешь губкой эту чугунную сковородку, губка незаметно становится металлической... пока моешь, вспоминаешь лихие 90-е, когда мама тебя звала домой с балкона во время пенальти с твоим мячом... когда батя просит ключ семнадцать на девятнадцать, чтоб сменить заднее колесо
и когда губка (вся в картошке и макаронине) летит в помойное ведро, такая шепчет на излёте: "да, брат, это была нелёгкая битва!.. прощай"
П.С. и у тебя такая скупая слеза капает с щеки, пока ты кран перекрываешь









