Ответ на пост «DeadDealer»1
Ты ошиблась, милая. НАссал.
Продолжаем лечение пациента @Lanja, с синдрома непризнанного гения, усугублённого воспалением ЧСВ. Вакцина №1 не подействовала. Сыворотка "ТурбоЮморБред-2026" не дала положительных результатов. Ситуация усугубляется - начала проявлять неприкрытую агрессию к окружающим. Принято решение наружной обработки раствором Crown-Remover-High-Esteem-Deflater-Liquid-2026. Возможно комплексное применение всех препаратов даст результаты. Будем наблюдать.
D'ARTAGNAN - ещё один пациент.
Рекомендуем!
теплые носочки - https://aliexpress.ru/item/1005007981324349.html
Реклама: ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158
Вот надоели
Как достали с ответами на посты. Бывает ветка уходит на 50 уровней вглубь.
Напоминает фильм "начало"
Взаимные оскорбления? Легко!
В принципе, что девушка ни о чем в плане общения было понятно с первых ее фраз. Разговор как у хабалки + односложные ответы. Даже не спасла московская родословная. Можно было блокировать сразу. Но я чет захотел попробовать ее разговорить. Интересно, какого общения она ожидала? Поедем купим тебе мерседес, а потом норковую шубу. "- И фапочку" (с)
Перестройка деревенского дома, апдейт про забор
Если кто пропустил, то первая часть чуть ниже.
Не знаю, что именно помогло: моя угроза обратиться в полицию, написанная через авито (другие мессенджеры заборостроитель не читал). Или то, что мой сосед 30 раз ему позвонил. Или его гневные сообщения с обещанием всяческих кар. Или, может быть, кто-нибудь из доброжелателей с Пикабу или моего блога в телеге нашел нужные слова.
В общем, ночью деньги за материал вернулись. Всем, кто переживал, спасибо. Выдыхаю и снова начинаю радоваться жизни (ненавижу разочаровываться в людях, люблю свои розовые очкиии).








