На местной заправке бензина нет
Показать полностью
1
1
Вот прислали - зачем воровать бензовоз. когда можно скупать прямо на заправках.
(Олдам можно и без звука)
Сегодня, воскресенье, час дня, лично мной сфотографировано возле Володарского моста, Санкт-Петербург, тебойл. Очередей нет. Есть 92 бенз, 20 литров. Остальное все поломалось.
Сходите и посмотрите, есть ли бенз на вашей заправке, на крыленко Лукойл и на дальневосточном Лукойл нет очередей - потому что на всех пистолетах знак «не работает», а так заправка работает, можно выпить кофейку, паники нет.