Без чего немыслима настоящая женственность?
Выберите одну необходимую, самую важную характеристику.
Выберите одну необходимую, самую важную характеристику.
Зачем девушкам носить неудобные каблуки ради того, чтобы рандомный хрен на улице мог на них попялиться? Чтобы что? Какая с него выгода? Ладно бы это был какойто красавчик, взгляд которого может понравиться, но ведь нет же.
Женщины, что ущемились в оригинальном посте, не переживайте! Вы можете носить всё что сами захотите. А что в этом сезоне не зашквар захотеть самой, вам расскажут в каналах МОДНЫЕ ОБРАЗЫ/СТИЛЬ/ТРЕНДЫ....
Особенно порадовали аргументы про латы и деловой костюм. Вот вам мужской аналог вашего балахона. Наслаждайтесь:
Ну тут по факту. Девушки современные просто обленились и все. В эру интернета получить для них комплемент и приглашение на встречу стало проще не куда, показывать себя уже не надо. Они считают(им навязали это мнение), что каждая может получить мальчика, не хуже чем в дораме, смазливого и который будет делать все для нее, от сюда и "мужчина должен" и прочее. При этом забывают, что ей надо выглядит не хуже, чем кореянки, которые этих мальчиков окружают. Они думают, что ей не обязательно не следить за собой, не одеваться женственно и ТД. Ум придет ближе к 25 годам у них, и резко удобный оверсайз исчезнет и появятся каблуки и обтягивающая одежда. Но вот только фигуру в них ни каждая сохранит, как в 15. И не каждая сможет научиться ходить на каблуках в 20+ лет
Спросите у ваших мам и бабушек, почему они одевались так, почему твоя мама носила обтягивающую майку и штаны/джинсы, а бабушка носила воздушные короткие платья? Я за вас отвечу, что бы привлечь более интересного для нее мужчину.
P.s любой уважающий себя мужчина, которому больше 25 лет, увидев на встрече/свидании вот такое вот оверсайз чудо, просто развернется и уйдет с этой встречи.
Как тут уже подметили дама справа требует чтобы ее возили на авто "от подъезда до подъезда". А осилишь ты это, Анон? Учитывая ПП и "кресты" на всех улицах крупных городов.
А левая с легкостью составит тебе компанию хоть пешком хоть в метро хоть на двухколесном транпорте.
И без свиста со стороны тупорылых макакянов что характерно...