Как поздравить маму/папу/брата/свата/друга/подругу/кота/себя
Проблема: вы хотите поздравить близкого человека с каким-нибудь праздником (или даже без повода), но хз чем бы удивить, а еще время поджимает, денег нет, находитесь вы в разных городах и т.д.
Я сделал сайт-швейцарский нож для решения этой проблемы. Собираю разные способы быстренько сообразить оригинальный и уникальный подарок. На сайте есть платные и бесплатные варианты. Идея возникла когда забыл про д/р друга, до истечения которого оставалось 5 мин, и надо было успеть поздравить его как-нибудь тепло и запоминающеся.
Что можно сделать на сайте
Планирую постепенно добавлять новые подарки (надо только их придумать), пока что доступны три варианта.
1) Песня в подарок: заполняете простую форму - через 5 минут получаете уникальный хит, в котором поется о чем вы пожелаете. Лично про вашего друга Васю, который целыми днями играет в контр-страйк. Или про подругу Машу, которая души не чает в своем коте Мурзике. Пока это единственная платная услуга на сайте (99Р).
2) Открытка с поздравлением: нагуглить случайную "открытку в подарок" не сложно, хотелось что-то по-приличнее (для зумеров: не кринжовое). Чтобы текст был уникальным, с личным обращением, а открытка была красивой и "живой". Собрал большую базу поздравлений в стихах/прозе и красивых открыток, сделал простой редактор. Бесплатно. Получаются такие открытки, с залпами салюта и конфетти:
3) Квест в подарок: можно быстро создать персональный квест или викторину. Например, я недавно делал квиз для ребенка по его любимым сказкам. Или можно удивить жену: создать квест с воспоминаниями о вашей жизни, сделать вопросы с фотками из поездок, с аудиовопросами, задания на поиск предметов (сайт создаст QR-код, который надо будет спрятать) и т.д. Вариантов использования масса (на сайте есть примеры квестов). На создание одного квеста/квиза уходит от 5 до 60 минут, а запоминается это надолго. Бесплатно.
Обложка к одному из демо-квестов. Ребенок счастлив и занят на ближайшие полчаса, вы отличный родитель и можете немного позалипать на пикабе
У сайта есть тележка PozdravlayuRu, в которой публикую новости проекта и промики на генерацию песен со скидкой.
Как всегда, панамка для обратной связи будет в комментариях.
День рождения
Не люблю свой день рождения,для меня обычный день.Просто повышенное внимание от родных, знакомых, близких.В детстве ждала свой праздник,в юности ещё отмечала.Память молчит почему разлюбила.С днём рождения тех,у кого сегодня тоже день рождения!
Хорошего человека и поздравить не жалко)
@proudman, с днем рождения!!! Желаю здоровья и больших творческих успехов!
Модератеру
Не надо удалять! Я просто хочу чтобы рандомные люди мою маму поздравляли!
Верни мой пост! Я верю что пикабушники будут поздравлять, а не обсирать. Я номер дал для тех кто любят людей
Ну с днём вылупления меня, что-ли...
Ну вот, сегодня мне 31 годик. Как мне сказал один умный человек, после 30 "это возраст когда ещё все можно и уже все можно"😁 в принципе мысль правильная - организм ещё может многое, а в голове уже не совсем ветер, так, сквознячок. Всем добра, всех обнял, приподнял🤘
Nekosan с днем Рождения
@nekosan, поздравляю тебя с днем рождения
Желаю здоровья немного удачи
Счастья, любви и денег в придачу
Что б жизнь становилась все ярче и ярче
Что б были по силам любые задачи
В любую погоду и в холод и в зной
Пусть в доме всегда звучит смех озорной
С дюхой короче





