А как отключить уведомления о монетах?
Каждый день у появляется несколько раз Бенджамин о каком-то достижении ( получении монет)
Мне они не интересны, только если пересечения границ в 1000 монет, в 3500 монет и т. д.
Если нет возможности отключить уведомления, то как отказаться от участия в этой геймификация, а то уже немного раздражает.





