Печеньки
Л - логика
- будьте любезны, мне печеньку с шоколадной крошкой
- да, разумеется
- э-э-э... но я просила печеньку с шоколадной крошкой
- да, я вас услышала
- но... это круассан?
- да. а вы заказывали?
- печеньку с шоколадной крошкой
- а это?
- а это круассан!
- значит, это не для вас!
Залипательно
3D-форма Печенья с изображением персонажей Гарри Поттера на Али
Реклама: АЛИБАБА КОМ (РУ) ИНН 7703380158
Из чего делают современное печенье?
Окучиваю тут картошку и вижу печенье насыпано. Откуда?
Вспомнил, что в прошлый год приезжала племянница и бегала по участку, грызла это печенье.
То есть получается, что печенье год пролежало в земле и ничего? Правда не попробовал, но на вид нормальное .
Внимание, вопрос. Из чего делают современное печенье??
Ps. Да, у нас тут сажают картошку. У нас в российской провинции может не 90е, но нулевые точно и не заканчивались.
И поэтому я с усмешкой смотрю на волну как плохо было в 90-е. Ребят, мы никогда хорошо и не жили.
Только чиновники и воры хорошо живут.
Так что мы тут за любой кипишь и готовы раскулачивать вас, дармоедов на новых хавалах.



