Минутка туалетного юмора
Средневековая миниатюра XIII века
1-ый день
Сегодня будет лёгкая тема. Я большой фанат русского мата и очень люблю метко ввернуть. Но! Использовать его нужно редко и эффектно, иначе рискуете упасть в глазах собеседника.
Поэтому торжественно передаю вам самые цепляющие матерные поговорки, которые я смог найти. Они точно покажут вашу неоднозначность:
Полетели из пизды тефтели
Ни в пизду ни в лужу, ни в жару ни в стужу
Как сахар съесть, так два куска, как на хуй сесть, пизда узка
Весь в муке, хер в руке, жопа в кислом молоке
Ни в пизду, ни в красную армию
Ни пришей к пизде рукав
Не было бы разницы, рос бы хуй на заднице
Ну а хуле, мы крымские татары, народ простой: нам либо ебаных оттаскивать, либо не ебаных подтаскивать
Старость не радость, маразм не оргазм
Как цыганское лото: выиграл шляпу, проебал пальто
Полупокер, полубес, полуебаный балбес
Ножки в сапожки и пиздуй по дорожке
Хуй в ладошку и в путь-дорожку
Дай дураку стеклянный хуй: он и хуй разобьёт, и руки порежет
Подписывайтесь в тг, там посты регулярные: t.me/nafloodil
Сортирная история или как я поел грибы...
Было у меня хобби,по сбору шампиньонов на поле ,за городом,в один из дней ,году в 15 ,набрал их целое ведро,на радостях нажарил две сковородки и приговорил натощак. Часа через два стало мне уж очень необычно и обуял меня страх скорой смерти,подождав ещё пару часов , диагностировав у себя отравление я прыгнул в машину и полетел на приемный покой, дежурный расспрос доктора о цели моего визита и причине моего появления у них, и вот я уже в манипуляционном кабинете , невидавшем ремонта со времён перестройки. Медсестра поставила передо мной ведро с водой ,дала алюминиевую чашку и сказала пить сколько могу а после меня вроде как должно стошнить,так оно и вышло,впрочем, минут через 5. После сказала лечь на кушетку боком и как то ловко и неожиданно для меня, поставила клизму,я был очень удивлен ,обернулся и сказал ей что понимает ли она насколько мы теперь стали близки и что теперь она обязана на мне жениться,посмеялись с этого вместе ,говорит терпи сколько можешь ,далее туалет и иди назад в приемный ..Посидел я минут пять , чувствую вроде пора ,сходил сделал свое дело и иду уже с чистой душой оформляться в приемный а оттуда уже в терапию .На приемном дозаполняли бумаги ,приставили ко мне медсестру,чтобы дорогу до отделения нашел и отправили для дальнейшего лечения,и вот тут я понял что терпи сколько можешь это сейчас наступило а не в той каморке где клизму ставили,первой мыслью было убежать от медсестры,к больничному трансформатору и там уже облегчиться,но как то то ли скромность ,то ли стыд помешал и я покорно поплелся за ней в терапию.Терапия встретила другой сонной медсестрой,которая была не рада что теперь ей надо будет бегать мне капельницы менять и отвлекать от чтения какой то развернутой книги на столе.А я то все терплю,мне то уже совсем невмоготу .Когда были переданы мои бумажки я сразу сказал новой врачихе что очень уж невмоготу и пусть капельницы немного подождут.Получив ее молчаливое согласие я со всех ног рванул в туалет,дёрнул двери ,шпингалет там был,как оказалось ,но то ли очень слабый,то ли я силу не рассчитал и предстал моему зору дедок какой то ,которого вечером видимо запор мучал и он там сидел,мечтал на унитазе.Дед стушевался ,засуетился говорит сча сча. Я вышел увидел ванную для помывки больных и подумал было уже туда сделать свои дела , но тут дверь туалета открылась и дед вышел.Пулей залетев в туалет , только сняв штаны я выстрелил ,это был реально выстрел ,когда я обернулся две стены,унитаз и бачок были все в говне.Я понял что я в беде , бумаги то у меня с собой нет а там как то ее и не оказалось,не придумав ничего лучше,как разобрать сливной бачок и помыть зад с него,я по-быстрому помыл себя и руки и видом типа ничего не знаю ,нигде не был ,никуда не ходил направился из туалета в палату.А дед то все таки с запором был и никуда он оказывается не ушел, а стоял караулил освобождение сортира в коридоре... Представлю его лицо когда он туда вернулся и увидел эту стену и сам трон,сто процентов подумал, ну как так то за две минуты такой бедлам,после я его встречал на перекурах но делал вид что не знаком и в коридоре переходил на другую сторону на всякий ,ну а дальше рутина капельницы то се и отбитое желание к грибам на дальнейшую жизнь
Чукча естественно не писатель,запятые вот ,если что,,,,,,,
Острый «Малатан»
Не знаю почему, но истории про говно вызывают у меня лютый хохотач до слез, и так как у меня самого в багаже есть такая история, не могу не поделиться)
Это был обычный для меня день, когда я много ездил на машине по работе, пил кофе и питался чем попало. Время ближе к вечеру, скоро ехать забирать ребенка от тещи. Но, голод не тетка, а рядом была хорошая кафешка с азиатской кухней. Там я навернул большую тарелку «Малатан». Это такой острый суп с лапшой. Поехал к теще. Там навернул еще котлет с рисом, забрал сына и поехал на вокзал встречать жену.
Ребенок уснул в машине, приехал на вокзал, жду электричку с супругой. Вышел покурить. Докурил сигарету и чувствую что надвигается беда. В машину сесть не могу. Смотрю на часы, до прихода электрички 10 минут. Давление в заднем проходе растет. Почему то вспомнил видос где рабочие открутили кран на батарее отопления и пытались руками держать напор.
5 минут до прихода электрички. Было уже две волны. Нутром ощущаю тот объем говна во мне который просится наружу. Но он не просился, он методично ломал мою волю к сопротивлению.
0 минут. Электричка уже на месте, где же ты, жена моя?? Я понимаю что до дома ехать не вариант. Более того, двигаться с места сопряжено с риском. Я ощущал себя биологической бомбой. Еще одна волна было мной сдержана с легкими потерями.
Пришла жена. Знаками подаю сигнал о том, что мне надо отойти и начинаю движение в сторону общественного туалета. Гуськом, сжимая булки так, как это делал бы какой-нибудь супер герой, спасая мир от катастрофы.
Вот он, уличный туалет, я спасен. Две кабинки и обе закрыты. Вот тут я и запаниковал по-настоящему. Моя воля была почти сломлена, я понял что выбора нет и зашел за туалет чтобы там выпустить этого монстра наружу.
Захожу за туалет в полной готовности обосраться прям там, ремень уже растёгнут, я готов. И, вижу мужика который стоит и курит за туалетом… всё, моя воля сломлена. И я отпустил это.. И оно полилось. 1 литр острого «Малатана», превращенного в жуткого - острого дерьмо монстра. Картина, стоят два мужика за общественным толчком с сосредоточенными лицами, но один курит, а второй срет обильно себе в штаны и не может остановиться, никак, вообще. Мы посмотрели друг на друга и я понял, что он всё понял. Я в тот момент тоже все понял. От тюрьмы и Сумы не зарекайся, подумал я. И от говна в штанах.
Я развернулся и почапал к туалету дабы хотя бы устранить потери. Кабинки по прежнему закрыты, но тут же дверь открывается и выходит он. Я его знаю, он работает продавцом в местной Пятерочке, мы здороваемся. Он мне никогда не нравился, но тут я его просто возненавидел всем тем объемом говна который стекал по моим ногам.
В туалете я пробыл минут 20 в попытках отмыться. Где то на 10 минуте, открывается дверь с улицы, заходит «администратор» туалетов и гонит на меня почему я так долго. А там я, голый и весь в говне. Трусы и носки пришлось оставить там же, так как одевать их было невозможно.
У моей жены узкий разрез глаз и я никогда не видел их так широко открытыми на протяжении всей поездки до дому.
Адвокатская тайна
Выяснилось, что у подзащитного что-то вроде диабета. И адвокат попросил его предоставить для суда сведения из больницы с историей болезни. Пояснил, что это серьёзное заболевание, с которым в СИЗО не посадят, поэтому в его же интересах собрать подтверждающие документы. А беспечный доверитель ошибся и отправил адвокату не то. Справка, которую тот отправил, представляла собой гневное сообщение проктолога на фирменном бланке поликлиники примерно такого содержания: «Там всё грязно, поэтому я ничего смотреть не стал!»


