Прогресс по съёмкам
Закончил снимать начальную часть мультфильма и начал снимать основную
Закончил снимать начальную часть мультфильма и начал снимать основную
Стоп-моушен (stop motion) — это техника покадровой анимации, при которой реальные физические объекты перемещают вручную и фотографируют каждый шаг. При быстром воспроизведении этих снимков создается иллюзия плавного движения
Давно сюда не писал, потому устал от съёмок и немного их забросил, сейчас вроде как отдохнул и снова начал снимать, на данный момент мой последний мультфильм выглядит так:
Если опять не заброшу, то выйдет где-то через месяц, может меньше
Сын начал заниматься стоп-моушн роликами. Завел ему аккаунт на Ютубе.
Там он все названия пишет на английском, сам так придумал. Монтирует тоже сам. С марта начал складывать композиции в ФЛ Студио. Любит делать всё без ИИ. Это у них с друзьями такой тренд щас.
В этом ролике музыка ещё не оригинальная, но новые готовит уже со своей.
Накидайте ему, пожалуйста, комментов там (у кого есть возможность выхода в Ютуб). А то ему нечего с психологом прорабатывать.
Ссылка на канал https://www.youtube.com/@6seven67animation
Новый мультфильм из цикла «Ослепительное средневековье»:
Ещё мультфильмы из этой серии:
С Новым Годом, князь!
Почему рыба? / Ослепительное средневековье
Буду воевать! / Ослепительное средневековье
Духоподъёмная песня из мультфильма «Почему рыба?»
Тг-канал автора Егора Иванова: https://t.me/plohoysignal/737
Новый (пока безымянный) персонаж в рамках «Ослепительного средневековья»:
Автор: Егор Иванов (канал «Плохой сигнал»)
Ещё мультфильмы из этой серии:
С Новым Годом, князь!
Почему рыба? / Ослепительное средневековье
Буду воевать! / Ослепительное средневековье
Канал автора: https://www.youtube.com/@bad_signal